Роберто Манчини: «Сожалею, что показал арбитру этот жест»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что ему не стоило требовать у арбитра карточки для Мартина Шкртела после того, как судья назначил пенальти в ворота «Ливерпуля» в матче этих команд (3:0).

«Я сделал то, что сделал. Я был расстроен решением арбитра. Иногда во время матча случается сделать что-то, о чем впоследствии сожалеешь. Но тогда я посчитал, что судья не прав.

Для нас очень важно побеждать в каждой игре, ведь если мы хотим выиграть премьер-лигу, то должны выдержать конкуренцию с «Ливерпулем», «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэмом».

Думаю, в первом тайме мы играли хорошо. А в первые 20 минут второго тайма немного подсели. Но надо отдать должное и «Ливерпулю» – у них очень сильная команда. Однако мы заслужили эту победу», – цитирует Манчини Sky Sports.