Реклама 18+

Томислав Дуймович: «Отклонил предложение «Алании», потому что в Осетии совершенно другая жизнь»

Полузащитник «Динамо» Томислав Дуймович рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры.

«Я надеюсь уйти в аренду на ближайшие полгода. За меня требуется не очень большая компенсация, и, слава богу, у меня есть некоторые варианты. Уверен, что мой следующий клуб будет не из России.

Из российских клубов с конкретным предложением на меня выходила только «Алания». Переговоры со мной вел Валерий Газзаев, который работает там президентом. Но я не собираюсь туда переходить. Дело даже не в том, что это вторая лига, а в том, что это Осетия. Это очень странное место. Там совершенно другая жизнь, иногда можно услышать новости про стрельбу в городе. Например, летом там нельзя ходить в одежде с короткими рукавами – тебя могут побить.

Однажды нам пришлось есть в самолете и жить в небольшой комнате в аэропорту, потому что в Грозном нам не смогли найти нормальный отель. А в местных гостиницах иногда встречаются даже мыши», – сказал Дуймович в интервью Sportske Jutarnji.

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

Читайте новости футбола в любимой соцсети
53 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
В Амкар иди
+7
0
+7
Дуймович - красава! нехрен делать на кавказе
+7
-1
+6
Всё верно Дуймович говорит.
Футболисты - тоже люди.
И они имеют право на цивилизованные бытовые условия.
+6
-1
+5
Вроде давно в России,а все верит в байки.Чтож тогда по базе Динамо не бегают плутонеевые медведи в ушанках?
+6
-2
+4
Томислав, то, что ты сказал правду о жизни на кавказе вызывает уважение...но это может негативно сказать на твоей карьере в нашей стране, где не принято говорить честно о кавказе
+4
0
+4
Ответ Rossoneri_07
Этому полуфутболисту я посоветую вообще не ехать на Кавказ если ему здоровье дорога. И кстати в Москве тоже много Кавказцев. Так что не высовывайся ушлёпок. Ну а на счёт тех кто здесь болтает слишком много приезжайте к нам на Кавказ мы покажем ночью солнце а днём луну герои.
Ну а на счёт тех кто здесь болтает слишком много приезжайте к нам на Кавказ мы покажем ночью солнце а днём луну герои.
----------------------
Вот Дуймович и не захотел к вам ехать.
«Смотреть луну».
Какие претензии?
+3
0
+3
южная осетия,например,сепаратисты.Которые должны находиться в составе грузии.
+5
-3
+2
Осетия, Грозный и мыши в рубашках с короткими рукавами, - всё смешалось в голове Оболдуймовича.
+3
-1
+2
Все-таки не стоит путать С.Осетию и Чечню, в первой вс-таки человечнее.
+3
-1
+2
Не хотел играть в Алании - нашёл бы какую-нибудь спокойную отмазку, а так до конца жизни для российских болельщиков Дуймович теперь будет «побитой мышью в рубашке с короткими рукавами»
+2
0
+2
Дуймович молорик!!!
+1
0
+1
))) Владик это конечно не Чечня и не Дагестан, но они ничем не отличаются от Каквказа.
Юж. Осетию которую мы защищали от грузин на данный момент повернулась к нашей стране жопой и запретила вьезд российским гражданам, пояснив тем, что российские граждани приежающие в Юж. Осетию могут способствовать к навязывании своих интересов в данном регион.....
Ну что, можете дальше защищать русских в Юж. Осетии, которые сами же плюют в сторону нас.

Про Владик отдельная тема. Барсы себя считают !!!правыми и выступают за Россию, но при приезде любой команды из уголков России имеют такую неосторжность налетать в 3-ём на одного с криками «бей фашистов»(как это бывает в Махачкале)
Вот такие двойные стандарты у осетинов.
Думайте сами, решайте сами...

p/s: я лично понимаю опасения Томислава. Да и сами посудите, он же общается с другими футболистами, малоли что могли ему наговорить. :)
+1
0
+1
Например,летом там нельзя ходить в одежде с короткими рукавами-тебя могут побить.
-------------------
Видимо,Осетию спутал с Афганистаном.
+2
-1
+1
В Осетии хорошие люди,негони!!!)) Это тебе не Афган Девочка-Дуймович.......
+2
-1
+1
да,мыши это,конечно, «страшная» вещь.это все меняет.
+2
-1
+1
Что в Осетии другая по сравнению с Москвой и даже с Пермью жизнь - это правда. Что в провинциальных российских гостиницах появляются мыши - это тоже правда. Что футбольные команды премьер-лиги останавливаются именно в этих гостиницах - уже в некоторой степени сомнительно. Что в Осетии могут стрелять - допустимо.Что в разговоре об Осетии ссылка дается на Грозный - смешно. Что опять-таки в связи с Осетией говорится об опасности ношения одежды с короткими рукавами - это тоже смешно.
Итого: наговорил на троячок, то есть Газзаев недалек от истины, когда говорит о невысоком интеллекте Дуймовича. Остается только интеллект самого Газзаева подвергнуть испытанию.
+1
0
+1
в состав Осетии Дуймович включил Махачкалу и Хасавюрт?))
+1
0
+1
Этому полуфутболисту я посоветую вообще не ехать на Кавказ если ему здоровье дорога. И кстати в Москве тоже много Кавказцев. Так что не высовывайся ушлёпок. Ну а на счёт тех кто здесь болтает слишком много приезжайте к нам на Кавказ мы покажем ночью солнце а днём луну герои.
+1
0
+1
Ответ IngWar1989
))) Владик это конечно не Чечня и не Дагестан, но они ничем не отличаются от Каквказа. Юж. Осетию которую мы защищали от грузин на данный момент повернулась к нашей стране жопой и запретила вьезд российским гражданам, пояснив тем, что российские граждани приежающие в Юж. Осетию могут способствовать к навязывании своих интересов в данном регион..... Ну что, можете дальше защищать русских в Юж. Осетии, которые сами же плюют в сторону нас. Про Владик отдельная тема. Барсы себя считают !!!правыми и выступают за Россию, но при приезде любой команды из уголков России имеют такую неосторжность налетать в 3-ём на одного с криками «бей фашистов»(как это бывает в Махачкале) Вот такие двойные стандарты у осетинов. Думайте сами, решайте сами... p/s: я лично понимаю опасения Томислава. Да и сами посудите, он же общается с другими футболистами, малоли что могли ему наговорить. :)
это кто ж тебя бедного в Южную Осетию не пускает?...Чушь это все,любой гражданин РФ может туда попасть,к тому же большая часть населения ЮО сами граждане России....А про болельщиков скажу так,неготивное отношение бывает в основном к болельщикам спартака,так как ведут они себя,как не воспитанные дикари.....
+1
0
+1
у Спартака самые лучшие болельщики, откуда вы взяли эту глупость?
Сам видел,один раз в жизни я видел кровь на нашем стадионе,одному болельщику спартака стулом голову пробили болельщики того же клуба....при этом все они с самого начала матча скандировали оскорбления в адрес нашей команды и народа.....
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости