4

Лэндон Донован: «Очень рад, что смог вернуться в «Эвертон»

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Лэндон Донован прокомментировал свое возвращение в стан «Эвертона» в рамках двухмесячной аренды.

«Я очень рад вернуться сюда. Приятно снова увидеть знакомые лица. Первый, кого я встретил, был капитан команды Фил Невилл, с которым мы тут же отлично поболтали. Кроме того, в клубе появились и новые игроки, с которыми я еще не знаком.

В тот самый день, когда я первый раз попал на «Гудисон Парк», я почувствовал, что я здесь нужен, что меня уважают и считают членом семьи. А это не забывается. Поэтому, когда я узнал, что у меня есть возможность в этом году снова приехать сюда, не сомневался в своем решении ни минуты», – цитирует Донована Sky Sport News.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Гастроли игроков МЛС набирают обороты)))
донован отличный игрок, только вижу его раз в год.
10 лет на юношеском чм он был главной звездой,
а не бразильцы и испанцы
Лэндону удачи, игрок отменнейший.
Футболист-то вообще заметный, мог бы стабильно выступать в хорошей европейской лиге, как Демпси, а не мариноваться в этой полу-лиге американской.
Главные новости
Последние новости