Борис Игнатьев: «Временами российское первенство в этом году даже напоминало чемпионат Англии»
Известный тренер Борис Игнатьев рассказал о своих впечатлениях от чемпионата России в этом году.
– Порадовала осенняя часть премьер-лиги, когда стали формироваться восьмерки. В эту пору в нашем чемпионате было множество ярких, динамичных игр. Временами российское первенство по накалу страстей и борьбе даже напоминало чемпионат Англии.
– Как вы относитесь к проекту «Анжи»?
– Положительно. Это говорит о том, что богатые люди в нашей стране думают не только о бизнесе и личной выгоде, но и серьезно относятся к вопросам социального значения. Футбол — серьезное социальное явление. Это очень важно для такого крупного региона как Дагестан, поскольку местное население обожает футбол.
– Какая из команд первой восьмерки имеет наибольшие шансы завоевать золотые медали?
– Явного фаворита сейчас нет. «Зенит» имеет небольшое преимущество перед своими ближайшими преследователями ЦСКА и «Динамо», поэтому легкой жизни у лидера нашего первенства не предвидится. Борьба за призовые места развернется между командами первой шестерки, – цитирует Игнатьева Sportbox.ru.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий