14

РФС опубликовал номера телефонов для подачи заявок на билеты на Евро-2012

РФС проведет жеребьевку среди российских болельщиков, желающих приобрести билеты на Евро-2012.

Все болельщики, желающие принять участие в жеребьевке, присылают SMS на бесплатный короткий номер. Для абонентов «Мегафон» и «Билайн» бесплатный короткий номер 9103, для абонентов МТС бесплатный короткий номер 770785.

При отправке SMS (для абонентов 3-й группы) матчам сборной России присваиваются следующие обозначения:

Россия – Чехия – матч №1 – обозначается номером 1.

Россия – Польша – матч №2 – обозначается номером 2.

Россия – Греция – матч №3 – обозначается номером 3.

Установленные формы SMS:

1-я группа – организованные фанатские объединения (ВОБ) присылают SMS следующей формы:

Номер группы и знак «+»/Регистрационный номер, полученный на сайте УЕФА (девять цифр)/Фамилия/Имя

2-я группа – заказавшие билеты, поступающие в свободную продажу присылают SMS следующей формы:

Номер группы и знак «+»/Регистрационный номер, полученный на сайте УЕФА (девять цифр)/Фамилия/Имя

3-я группа – для болельщиков, не имеющих доступ к интернету и регистрирующихся для участия в жеребьевке только посредством SMS:

Номер группы и знак «+»/Номер российского паспорта (десять цифр без пробела)/Фамилия/Имя/Номер матча (одной цифрой)/категория билетов/количество билетов/

Подробные примеры для каждого варианта SMS вы можете посмотреть на официальном сайте РФС.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И еще группа 4, о которой знают не все, но именно они и получат билеты.
Покупайте билеты на uefa.com, не участвуйте в лохотронах
залез на сайт уефа, попробовал разобраться с заказом для 3 категории болельщиков, и плюнул - без пол-литра не разберешься. придется вечером пить
Всем отправившим СМС на короткий номер, бесплатно придет новая мелодия на звонок http://youtu.be/J1EW6iOcsQA?t=14s
мда уж..
стать волонтером было явно проще) спасибо УЕФА, что снова взяли на евро!
лохотрон запущен)))))))))
Ответ заблокированному пользователю
лохотрон запущен)))))))))
заходи на новогодний выпуск))
Отправь смс «Ya ne loh» на короткий номер. Чем больше смс ты отправишь, тем бОльшим нелохом ты будешь
Сразу после жеребьевки на портале перепродажи разочарованные скидывали билеты на матчи группы A, причем висели аж по 10-15 минут. На поляков вряд ли, а вот на чехов и греков кто реально хотел - мог купить.
Ответ Renegade F
Сразу после жеребьевки на портале перепродажи разочарованные скидывали билеты на матчи группы A, причем висели аж по 10-15 минут. На поляков вряд ли, а вот на чехов и греков кто реально хотел - мог купить.
я даже после поймал, через недельку гдет после жеребьевки. На поляков и греков, как и хотел, чтоб не мотаться туда-сюда по стране пшеков:)
А нет случайно номера по которому руководству РФС эсэмэску в задницу послать можно!!! бабла даже на такое не жалко
Ох уж эти короткие номера... Не доверяю я им
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем