Реклама 18+

The Times: Игуаин может заменить Анелька в «Челси»

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш намерен приобрести нападающего «Реала» Гонсало Игуаина в качестве замены форвардам, которые могут покинуть команду в ближайшее время.

Представители «Челси» в данный момент пытаются выйти на агентов Игуаина, чтобы понять насколько реален этот трансфер, сообщает The Times. Виллаш-Боаш ищет замену Николя Анелька, подписавшему контракт с китайским клубом «Шанхай Шеньхуа». В январе команду могут покинуть Флоран Малуда и Саломон Калу, Дидье Дрогба отправится на чемпионат африканских наций.

Напомним, что в этом сезоне Гонсало Игуаин провел 15 матчей в чемпионате Испании и забил 12 голов. Более подробную статистику игрока смотрите здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
173 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Дело не в том, что английский футбол плохой. Дело в том, что он очень жёсток и белоснежки типа Игуанина, Санчеза, Неймара и т.п. там просто не заиграют. Если травм и избежат, то такой жёсткой игры от защитников просто не вынесут! А так АПЛ очень даже интересно смотреть, конкуренция команд очень высока)
Английский футбол - это пустое место, надутое бесконечным пиаром из телевизора. Доказательство - убогая сборная Англии, для которой выход в полуфинал большого турнира - это событие, происходящее раз в полвека.

Что касается легионеров, абсолютно все лучшие игроки АПЛ - легионеры, ни один англичанин и близко не сравнится по классу с Агуэро, Сильвой, Суаресом, Тевесом, Ван Перси. Все англичане, когда-либо уезжавшие за рубеж, выглядели там откровенно жалко и уныло.
+13
-4
+9
смешные,зачем менять клуб с историей,на еврейский проект,типа анджи,который всегда в подвале апл был))
+11
-3
+8
Я вот только единственно что не догоняю зачем пенсы покупали Лукаку?Для бенча?=)
+8
-1
+7
Кому то нравится, кому то не нравится
Но если сейчас Игуаин покинет Мадрид, то кто ему замена?
Чуть чуть не логично
Палка на двух концах и Реал по факту с одним Бензема не останется, исключением может стать только тот факт, что Кальехон сменит амплуа
+7
0
+7
Игуанину нефиг ехать в Англию, его там поламают.
Приличным игрокам в Англии вообще делать нечего, это законное место для британо-скандинавско-французских дуболомов.
+8
-1
+7
Ответ =Серж=
Может, на деньги с Игуаина «Реал» Неймара купит?=)
Неймар в Реале это будет засланный барсучок
Его главная цель будет разрушить Реал изнутри

Нет футболиста на замену в январе
Год назад Реал уже извлёк урок, когда Игуаин был на больничном
+6
0
+6
times: «аршавин может заменить lay’s на pringles»
+7
-1
+6
Ответ froOST13
Ты че недалекий совсем? Какие норвичи и блекпулы? Челси ни разу даже близко не был к вылету из АПЛ, я же тебе говорю, что по сумарному кол-ву набранных очков в АПЛ за все время ее существования больше Челси только МЮ и совсем чуть-чуть Арсенал набрали очков, по кол-ву кубков только МЮ впереди Челси, как же Челси до РА два раза в финалах еврокубков обыгрывал Реал? Челси за долго до РА начал играть в ЛЧ! Так что тебе следует подучить матчасть и только потом писать тут!
Удобно поди считать только с 1992 года=)))
+3
0
+3
1. А Калу в Африку со сборной не едет?
2. Игуаина : а) не отпустит Моуриньо (у него останется 1 чистый форвард); б) не продаст Реал дешевле 40 млн евро
3. АПЛ сильнее Ла Лиги, но Реал и Барселона сильнее любого клуба АПЛ.
+3
0
+3
давай Пипито уходи от туда и будешь всегда основным игрокам Челси, а то моур не в понятке и пред почитает Бензему чем Ты, а когда уйдешь потом узнают кого надо было предпочитать, Тебя или этого бездарного Бензема.
+6
-3
+3
Чесли законченный проект, МанСити занял его место
+6
-4
+2
Ответ Sean
Прежде чем рассуждать о возможностях Игуаина, научись правильно писать его фамилию, знаток.
А, ну извините, уважаемый болела Реала, буду знать, что фамилия Игуаин пишется без буквы «н» в середине. Даже не думал, что ошибка в написании аргентинской фамилии на русский язык вызовет у вас столько негодования. Видимо, вы всех иностранных футболистов правильно пишите, коль мне замечания делаете. Если это так, то поздравляю вас, вы самый образованный любитель футбола в мире, так как никто не может писать все иностранные фамилии правильно (кроме вас естественно).
+2
0
+2
Ответ Quintvs Certorivs
Английский футбол - это пустое место, надутое бесконечным пиаром из телевизора. Доказательство - убогая сборная Англии, для которой выход в полуфинал большого турнира - это событие, происходящее раз в полвека. Что касается легионеров, абсолютно все лучшие игроки АПЛ - легионеры, ни один англичанин и близко не сравнится по классу с Агуэро, Сильвой, Суаресом, Тевесом, Ван Перси. Все англичане, когда-либо уезжавшие за рубеж, выглядели там откровенно жалко и уныло.
Причём здесь сборная Англии? Обсуждается АПЛ, а не сборная! И глупо спорить -- АПЛ -- сильнейшая лига в мире!
+2
0
+2
Ответ banana
помоему челси вышел впервые в лигу чемпионов с 4 места когда дзолла заканчивал еще с гудьенсенем хаселбайнком, как раз после этого летом абрамович и купил челси
Учи матчасть! Челси уже в сезоне 99/00 играл в ЛЧ, так как в предыдущем сезоне Челси 3 место занял, и сразу же, с первой попытки, что впервые было для английских команд, в четвертьфинал вышли! Мы тогда обыграли Милан, галатасарай в турции 5-0! И барсу на СБ 3-1! Напомнить, когда РА купил Челси?
+3
-1
+2
Ответ BarcaKnight
Удобно поди считать только с 1992 года=)))
Ну так не я же написал, что Челси был в подвале АПЛ!!!!!
Даже если брать весь английский футбол, то по кол-ву титулов из нескольких тысяч команд на 6-7 месте находимся, что никак подвалом не назовешь!
+3
-1
+2
Ну думаю если за Торреса 50кк фунтов, то за Игуаина можно и сотку выложить!
+3
-1
+2
Ответ Блинок
Во-первых, Барселона - испанская команда, Хави и Иньеста - испанские игроки. Речь идёт о том, что в Англии никогда не появится таких команд и таких игроков.
что за глупость))в Испании только две классных команды,остальные - фуфляндия...тот же Сити бы сейчас в клочья разнес Валенсию,Севилью и им подобных...будут деньги,будет грамотный менеджмент-будут кубки и победы.
+2
0
+2
Для Челси это же конечно плюс, в лице аргентинца.. Да и самому Гонсало лучше бы уйти к синим, в Реале не ладиться в последнее времья, вот АПЛ послужит как новый вызов в карьере..и снова начне ложить за сезон 20гол!
+2
0
+2
Ответ froOST13
Челси второй по крутости клуб Англии за всю историю АПЛ, кто с этим спорит, тот неадекват!
как пенсионеры могут тягаться с Ливером и Мю....это же каким ишаком надо быть,чтобы верить в крутость челси)))
+2
0
+2
и Торреса впридачу... за Игуаина.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости