27

Александр Павленко: «Всем, кто любит активный отдых, рекомендую побывать в Майами»

Полузащитник «Терека» Александр Павленко рассказал о своих впечатлениях от отдыха в Майами.

«В Майами я езжу последние три года. Здесь мне очень нравится. Я вообще предпочитаю проводить время с пользой, то есть, не только приехать в какую-то экзотическую страну, где кроме пляжа и гостиницы ничего вокруг нет. В Майами совсем другая обстановка. Здесь и пляж, и куча всего остального.

Например, в один день ходили на хоккей, где играла местная команда «Флорида Пантерс», другой раз побывали на баскетбольном матче НБА с участием местной команды «Майами Хит». Всем, кто любит активный отдых, а не только море и пляж, рекомендую побывать в Майами.

Между прочим, многие наши российские футболисты в последнее время предпочитают отдыхать в Майами. Я встретил здесь одноклубника Сослана Джанаева, видел Диму Торбинского из «Локомотива». Мы поделились впечатлениями, они оба тоже были довольны», – приводит слова Павленко официальный сайт «Терека».

26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно съездим, Саня!! Щас тока станок выключим и органы продадим.
Отжег Саша, конечно. На трибуне в Майами посидеть, когда рядом море - это круто. А назвать это активным отдыхом - круто вдвойне.

Но я его понимаю, хочется иногда и на настоящих спортсменов посмотреть.
Ответ заблокированному пользователю
Отжег Саша, конечно. На трибуне в Майами посидеть, когда рядом море - это круто. А назвать это активным отдыхом - круто вдвойне. Но я его понимаю, хочется иногда и на настоящих спортсменов посмотреть.
Море обычно быстро надоедает...
Он хотел только сказать, что развлечений в Майами больше чем на традиционных курортах, куда едет зимой большинство.
А как же курорты Чечни?
Ответ Оптимизом
А как же курорты Чечни?
В Чечне то моря нет. А вот, что на самом деле страно: почему Флорида, Анталия,Синай..да хоть к чёрту на кулички, но только не краснодарский край?
Ответ &_Bishep_&
В Чечне то моря нет. А вот, что на самом деле страно: почему Флорида, Анталия,Синай..да хоть к чёрту на кулички, но только не краснодарский край?
Как доказывают местные жители, для активного отдыха в Чечне море не нужно. Дружная компания, пересечёнка да винторез.
божештимой
какой то павленка который и по мячу вдарить не может - 3 года ездит на маямы
курортнег
Нда... вот тут павленко весь свой интеллект продемонстрировал....
«А еще я туда ем»
дорого туда ездить, Александр, на среднюю по рф зарплату.
Я думал что активный отдых, это сплав по горной реке или дельтаплан, оказывается для футболиста сходить на стадион это активный отдых.
Порекомендуй где деньги заработать.
Ответ dravec
Порекомендуй где деньги заработать.
Очень странно что человек , которому 23 года, живет в Москве не знает где ему заработать на отдых хотя бы...я уже не говорю про иномарку хорошую и другие блага.
как скажеш.. пшол ка я паковать чемоданы, раз Саня сказал, то это ж такое епть....вот только еще не придумал что от себя отрезать
редкостный тугодум, пойти посмотреть на других спортсменов это оказывается и есть активный отдых.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем