21

Владимир Гранат: «Не против того, чтобы провести в «Динамо» всю карьеру»

Защитник московского «Динамо» Владимир Гранат заявил, что ему интересно выступать за свою нынешнюю команду.

– Если все будет хорошо, конечно же я не против провести всю карьеру в «Динамо». Не считаю, что у того же «Зенита» сейчас выше уровень, чем у нас. Если все нормально сложится, будем в еврокубках.

Один известный тренер считает, что команду нужно менять раз в четыре года – иначе приедается.

– Приедается, наверное, когда постоянно борешься только за выживание. Или когда играешь в «Барселоне» и постоянно выигрываешь. У нас сейчас команда прогрессирует, всем интересно.

Вы считаете, Месси может устать от побед?

– Я на самом деле уже устал от «Барсы», мне неинтересно на них смотреть. Мне нравится, к примеру, «Реал», он сам играет и другим дает. А «Барса» ничего не дает. Эти 80 процентов держания мяча, эти короткие пасы, мяч будто к ноге привязали, – цитирует Граната «Советский спорт».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Назовете все 52 клуба, игравших в РПЛ?
Последние новости