• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Евгений Гинер: «Прогнозов по Березуцким и Игнашевичу давать не стану. Но защитники с годами только хорошеют, как качественные вина»
19

Евгений Гинер: «Прогнозов по Березуцким и Игнашевичу давать не стану. Но защитники с годами только хорошеют, как качественные вина»

Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением о том, сколько еще клуб сможет рассчитывать на оборонительную линию, составленную из братьев Березуцких и Сергея Игнашевича. «Прогнозов давать не стану, не дай бог сглазить, но в паспорт к ним заглядывать точно не стоит. Интерес к Игнашевичу со стороны «Зенита» и «Анжи»? Его нет. У нас очень хорошие отношения и с Дюковым, и с Керимовым, чтобы делать что-то друг у друга за спиной, а они со мной на эту тему в последнее время не разговаривали. И еще меня не беспокоит то, что состав команды не молодеет. Во-первых, у нас в молодежной и юношеских командах есть хорошие ребята, которые со временем дойдут до основного состава. А во-вторых, костяк – это прежде всего игроки обороны, а они с годами только хорошеют, как качественные вина. Вспомните, до какого возраста играли Мальдини или Костакурта», – цитирует Гинера «Спорт-Экспресс».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости