14

«Наполи» интересуется Гайтаном

Полузащитник «Бенфики» Николас Гайтан попал в сферу интересов «Наполи», сообщает португальское издание Record. Детали возможной сделки пока не разглашаются.

Напомним, что на покупку аргентинца также претендует «Манчестер Юнайтед». Английский клуб готов заплатить за игрока около 30 миллионов фунтов.

Добавим, что действующий контракт Гайтана с «Бенфикой» рассчитан до 2016 года. Сумма отступных, прописанная в данном соглашении, составляет 38 миллионов фунтов.

В текущем сезоне Гайтан сыграл в 12 матчах чемпионата Португалии и забил в них 1 гол. Посмотреть полную статистику игрока вы можете здесь.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как же меня это злит!
Не «Английский клуб готов заплатить за игрока около 30 миллионов фунтов», а «The Telegraph считает, что английский клуб готов заплатить за игрока около 30 миллионов фунтов»
Аха..не Наполи единым..там и МЮ да Челси хотят, а перень стиснув зубы, чуть слезу не пустил..сказал что ему в Бенфике нравиться..
Гайтан должен перейти в МЮ.
Наполи уже взял Варгаса. Гайтан им вряд ли интересен сейчас, т.к. тот заигран за Бенфику в ЛЧ, но на след. сезон задача вполне реальная.
Оу, неплохо. Варгаса у половины Европы уже увели, почему бы теперь не оставить с носом МЮ?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем