Дан Петреску: «Когда я пришел в «Кубань», в команде было всего пять игроков»
Главный тренер «Кубани» Дан Петреску рассказал о работе в краснодарском клубе.
«Когда я присоединился к «Кубани», то не увидел многого из того, что мне обещало руководство на переговорах. В команде практически не было игроков: некоторые футболисты были проданы, некоторые вернулись в свои клубы из аренды. На первой тренировке у меня было всего пять человек!
Я был в чужой стране, мне нужно было построить сильную команду, которая могла бы выйти в высший дивизион. На переговорах мне обещали, что команда будет в полном порядке. Потом я узнал, что в первом дивизионе есть жесткий лимит на легионеров. В общем, поначалу работать было довольно трудно.
Но в итоге все сложилось удачно. Мы набрали больше 80 очков и вышли в премьер-лигу. В межсезонье нам удалось отлично усилиться. Все-таки разница между первым дивизионом и премьер-лигой огромна. Надеюсь, что нам удастся усилиться и сейчас. Весной нам предстоит сложный круг, в котором мы будем играть с самыми сильными командами страны», – сказал Петреску в интервью румынскому изданию Prosport.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий