• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Уэйн Бридж: «Я упорно тружусь, но в «Манчестер Сити» мне говорят, что я здесь только из-за денег»
26

Уэйн Бридж: «Я упорно тружусь, но в «Манчестер Сити» мне говорят, что я здесь только из-за денег»

Защитник «Манчестер Сити» Уэйн Бридж рассказал о возможном уходе из команды, а также о том, почему он не согласился на переход в «Портсмут». 

«В клубе говорят, что я здесь только из-за денег. Но когда дело доходит до переговоров по моему трансферу, о деньгах начинают думать уже они. Эти деньги приносят мне боль и неприятности: многие думают, что я сижу здесь без дела. А я родом из рабочей семьи и привык работать усердно. При этом перейти в другую команду мне будет очень трудно.

У меня была возможность уйти в аренду в «Портсмут», но я был вынужден отказаться. Мой папа болеет за «Саутгемптон». И он бы просто перестал со мной общаться, если бы я вдруг перешел в состав его врага.

Сейчас я хочу перейти в команду, где я смогу выходить на поле. Для меня не так уж и важно, где она будет играть. Я просто хочу приносить ей пользу», – сказал Бридж в интервью The Independent.

В текущем сезоне Бридж не сыграл ни в одном матче английской премьер-лиги. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще нормальный поворот такой. Приглашают на большую зарплату, а потом ещё и упрекать этим начинают.
Родом из рабочей семьи?Завязывай с этим футболом и иди в порт работать.
А какой игрок был. Как Терри его жену отчпокал, так перестал играть на уровне
были же предложения из селтика вроде, из турции и даже из россии вроде. если его не внесли в заявку на АПЛ можно было самому тупому понять, что на тебя не рассчитывают. и тут 2 выхода или сидеть за деньги как богарт в свое время или уходить. и если выбрал сидеть, то не надо обижаться.
если кому интересно, в фк от дня вчерашнего был интересный материал о портсмуте и саутгемптоне)
А кто в сити не из-за денег? Вот лицемеры то, а!
Уэйн Бридж: -Я упорно тружусь,а Терри это время зря не теряет))
Не помешал бы скажем Фулхэму тому же...
А из-за чего там ещё можно оказаться?
Как удачно его сплавили-то, а.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем