Адилсон Варкен: «После поездки наших звезд в Грозный вся Бразилия в курсе, где он расположен и кто у клуба спонсоры»
Новичок «Терека» Адилсон Варкен заявил, что в Бразилии в последнее время все больше узнают о российском футболе.– «Амкар», «Томь», «Ростов» – в Бразилии эти клубы знают?
– Плохо, конечно, но что-то слышали, что-то знают. Да, это не «Спартак», где играл Алекс, и не ЦСКА Вагнера Лав, но ваша лига для нас уже не «терра инкогнита». «Терек» теперь будут знать еще лучше: столько бразильцев в составе – есть повод следить.
– Вы в курсе, где находится Грозный?
– Вопрос не актуальный. После поездки наших звезд на матч открытия нового стадиона в Грозном вся Бразилия в курсе, где он расположен и кто у клуба спонсоры, – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости