20

Роберто Манчини: «Чтобы победить в чемпионате, нам необходимо набрать 90 очков»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини после от матча 17-го тура чемпионата Англии со «Сток Сити» (3:0) рассказал, что необходимо сделать его команде для победы в турнире. «Мы рады, что находимся на первом месте в таблице, но куда важнее быть там в конце сезона. Чтобы победить в чемпионате, нам необходимо набрать 90 очков, ведь «МЮ» наступает нам на пятки. Предстоящий месяц будет очень сложным. Нас ждут много тяжелых матчей. К тому же мы не сможем рассчитывать Яя и Коло Туре. Хотелось бы, чтобы травмы обходили стороной наших игроков», – цитирует Манчини BBC.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше всего набрать исторические 100 очков, а если при этом еще будут забиты 150 мячей, то такой Манчестер переплюнет всё что можно
Манчини пока показывает стабильный результат,но всё-таки думаю Манчестер Юнайтед станет чемпионом,следующий месяц определяющий!
Чтобы победить в чемпионате, необходимо набрать больше всех очков. Ваш кэп.
правильно Роберто,готовь почву для отмазок.
ага, Роберто, мы тут тоже с ребятами посчитали, хватит и 89.
«К тому же мы не сможем рассчитывать Яя и Коло Туре.»

модераторы, исправьте
Да, нужно не расслаблятся. Без обоих Туре будет сложнее - Клиши стремный в серьезных матчах... Забалета с Венсаном остаются.
После Боксинг-дэя будет как минимум двоевластие, если не МЮ в лидерах.
Манчини:»хотелось бы, чтобы деньги никогда не обходили стороной сити»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем