Реклама 18+

Вице-президент «Фламенго»: «Подготовим предложение по Вагнеру Лаву»

Вице-президент «Фламенго» Мишель Леви заявил. что клуб попытается купить нападающего ЦСКА Вагнера Лава.

«Нам всегда хотелось видеть этого футболиста у себя. Мы уже делали предложение по Вагнеру в апреле, но ЦСКА никак на него не отреагировал. Но сейчас, кажется, Вагнер решительно настроен уйти. Мы подготовим предложение по нему, но очень многое будет зависеть от того, как пройдет наша с ним беседа, насколько он будет соответствовать тому, что нужно. Это очень важно в переговорах с ЦСКА, ведь с российским клубами трудно иметь дело», – цитирует Леви O Globo.

Напомним, в июле 2004 года Вагнер Лав перешел из «Палмейраса» в ЦСКА за 6,2 миллиона евро.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
72 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ rieltors
а что в этом весь смысл жизни заключен сыграть с Реалом в Европе с 20 ку таких реалов наберется клубов которые можно отнести к топ тот же Интер двухгодичной давности Милан Порту Бавария ну итд
зачем отрицать очевидное

Ванеру Лаву бы в ЛЧ пофеерить *пяточкой классный пас Думбие отдал*, Интеру забил.

Реалу если забьет - то сборная замаячит на горизонте (ведь бразильянов группы атаки в топ-клубах раз два и обчелся).
Самый сильный из Порту Халк? вылетевший в ЛЕ

или Пату с Робиньо мусолящие лавку Милана? А Вагнер Лав он классическая 9-ка.
+2
0
+2
опять словами в прессе все и ограничится. Никакого внятного предложения не будет, а когда трансферное окно закроется, будут отмазываться, что мол предлагали, но на их предложение никто не отреагировал.
+2
-1
+1
Ответ rieltors
Вагнер Лав не уровень сборной..
когда Вагнер Лав играл в сборной - она выигрывала трофей
когда уже он не играл - она ничего не выиграла. Поправь если ошибаюсь.
+1
0
+1
ведь с российским клубами трудно иметь дело
____
10 лет назад удавалось втюхивать задорого, а возвращать втридешевле?)))
+1
0
+1
Ответ rieltors
амортизация это износ активов предприятия в случае с игроком можно говорить как об уценки залежалого товара
в случае с игроком можно как раз и говорить износ активов предприятия
это в случае с Тихоновым можно говорить об уценке залежалого товара, но не о игроке 27 лет.
+1
0
+1
Ваня дорогой футболист врядли клубы из Бразилии смогут его купить но даже если он уйдет то останется с нами в наших сердцах навсегда или я не права ?
+1
0
+1
Ответ rieltors
не красиво Цска себя ведет по отношению к бразильцу чего греха таить человек за клуб более 100 мячей забил сколько таких игроков в Цска еще было в новейшую историю да наверно ни одного могди бы и науступки пойти спасибо сказать за все ..
на какие конкретно уступки? Скинуть цену раза в три? Да и с чего бы ЦСКА на уступки идти? Вагнер получал свою зарплату (самую высокую в клубе) и имел в клубе весьма серьезные поблажки. Так что ЦСКА имеет полное право вообще его не продавать. Но ЦСКА и здесь готов пойти на уступки и идя навстречу пожеланиям игрока, продать его за нормальные деньги. Но именно за нормальные, а не за копейки. Имеет на это полное право. Собственно и сам Вагнер говорит, что предложение должно устроить и его самого и ЦСКА.
Правда все это разговор ни о чем, потому что от Фламенго вообще никакого предложения не будет, а будут только интервью в прессе, как они хотели, а им не продали. Они такую шарманку для болельщиков уже бог знает сколько лет крутят, каждый раз обещают покупки серьезные, а потом берут пяток свободных агентов и начинают плакаться, что им никого не продали.
+1
0
+1
Денежек то хватит?
0
0
0
Деньги готовьте, а не предложения.
0
0
0
Ответ rieltors
киньте сцылку где написано что Вагнер не сможет играть в ПО за другой клуб
18-й пункт регламента Лиги Чемпионов.
0
0
0
Ответ rieltors
вам же говорят Вагнер игрок не топ уровня и значит топ клубам он не нужен по определению а евросереднякам и клубам из Бразилии Вагнер не нужен по той причине что Гинер выставил на него аноеальный ценних нельзя продавать товар по цене в три раза дороже чем он на самом деле стоит цуну должен регулировать рынок схема продавец товар покупатель деньги а не безумные президенты отдельных клубов я понимаю что с Торресом такой вариант мог проскочить но то Торрес футболист сборной Испании уже вписавшый свое имя в историю мирового футбола
Клубам из Бразилии Вагнер просто не по деньгам. А Евросередняки крайне редко покупают зимой игроков, заигранных в еврокубках за другой клуб. Летом Вагнера продадут в Европу за нормальные деньги. А то, что кто-то решил, что он стоит пять лямов и ни центом больше - так ради бога, оставайся при своем мнении. Вагнер-то от этого стоить меньше не стал.
0
0
0
Ответ E-10
Что то я Гинеру совсем не верю. Он обманывать стал часто в последнее время.
Гинер тут не при чем вообще. Достаточно посмотреть кого «купил» Фламенго за последние лет пять, и почитать, как их руководство в каждое трансферное окно обещает серьезные покупки в прессе, и как по завершении каждого трансферного окна объясняет отсутствие серьезных покупок тем, что мол «делали предложение, но нам задрали ценник». Это происходит из года в год, насчет совершенно разных игроков. На самом деле они просто не хотят платить за игроков нормальные деньги. Вернее не могут себе позволить. Но признаться в этом не хотят.
0
0
0
Ответ E-10
Мы уже делали предложение по Вагнеру в апреле, но ЦСКА никак на него не отреагировал. --------------- А Гинер с Бабаевым уверяли, что никаких предложений не было. Врали, стало-быть...
Ну наконец то. А то новость два часа висит, а тебя всё нет и нет. Даже не прилично как то с твоей стороны было такую ветку игнорировать. Вагнер обидеться может и не приехать больше!
0
0
0
Опять копейки предложат.
0
0
0
Ответ rieltors
не открывается
не открывается официальный сайт УЕФА? Не верю. Специально попросил сейчас пару знакомых в разных городах, все открывается.
0
0
0
похоже, что Вагнер специально так играл, что бы потом «Фламенго» за него копейки дал. Да потому что больше он не стоит... так...не больше десятки!
0
0
0
Ответ ЭХ
просто, на данный момент там очень сильные раздражители в лице Роналду, Мауриньо... а в чём ещё смысл для футболиста в рассвете сил, который заработал уже достаточно денег? то же самое, если бы светили игры против Барсы, где играет Месси. а он сейчас соскочит в Бразилию и не известно, когда ему подвернутся такие классные матчи. тем более, не факт, что он в сборную пробьётся.
в ваших словах есть крупицы здравого смысла но и Вагнера понять можно его желание наконец соскочить сбежать с Цска
0
0
0
Ответ E-10
Нужно дождаться вью Вагнера. Он наверняка прокомментирует сложившуюся ситуацию. При этом врать не будет - Гинер далеко.
А он не раз уже комментировал ситуацию Предложение должно устроить и его самого и клуб ЦСКА.
0
0
0
Ответ b_e_r_g
http://www.uefa.com/MultimediaFiles/Download/Regulations/competitions/Regulations/01/63/02/44/1630244_DOWNLOAD.pdf
не открывается
0
0
0
Ответ Sergey Mamoshin
не слыхал такую народную мудрость видимо, потому что не в капитализме жили, поэтому и нету такой мудрости есть амортизация, изучи это слово и вовремя умей применять слова, которыми вооружен :)
амортизация это износ активов предприятия
в случае с игроком можно говорить как об уценки залежалого товара
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости