• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Генеральный директор «Анжи»: «Мы фактически договорились с новым главным тренером»
47

Генеральный директор «Анжи»: «Мы фактически договорились с новым главным тренером»

Генеральный директор «Анжи» Алан Созиев заявил, что в ближайшее время махачкалинский клуб представит нового главного тренера команды.

«Хочу успокоить болельщиков – мы фактически договорились с новым главным тренером. Сейчас идут последние юридические согласования и консультации. Надеемся до Нового Года представить нового рулевого общественности.

В то же время, я прошу, не обращайте внимания на бредовую информацию, которая появляется в прессе, например, по поводу Валерия Газзаева. Да, Валерий Георгиевич отличный тренер, сильная личность, но никаких переговоров с ним по возможности работы в «Анжи» не ведется», – написал Созиев в своей конференции на гостевой объединения болельщиков «Анжи» «Дикая Дивизия».

Напомним, ранее в качестве кандидатов на пост главного тренера «Анжи» назывались Рафаэль Бенитес, Фабио Капелло и Свен-Йоран Эрикссон. В настоящее время обязанности главного тренера команды исполняет Андрей Гордеев.

7 тренеров для «Анжи»

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости