• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Арсен Венгер: «От победы над «Манчестер Сити» получу профессиональное удовлетворение»
29

Арсен Венгер: «От победы над «Манчестер Сити» получу профессиональное удовлетворение»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что предстоящий матч 16-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Сити» даст его команде шанс включиться в чемпионскую гонку.

«Наша команда прогрессирует, но в воскресенье нас ждет очень непростое испытание. Посмотрим, как мы его выдержим. Мы пока не участвуем в чемпионской гонке. Чтобы вступить в нее, нужно ближе подобраться к «Сити». И у нас есть возможность сделать это.

Если мы победим, я получу личное профессиональное удовлетворение. Все эти рассуждения о том, сколько у них денег и сколько у нас денег, не имеют прямого отношения к самой игре. Мы просто хотим выступить как можно лучше, вот и все», – цитирует Венгера The Guardian.

Этот матч состоится сегодня в 20.10 по московскому времени. За его ходом вы сможете следить здесь.

29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как же мне раньше нравился Сити, когда в нем играли Корради, Иссаксон, Вассел. Раньше там играли настоящие футболисты, теперь же там играют не пойми кто.
Как же мне раньше нравился Сити, когда в нем играли Корради, Иссаксон, Вассел. Раньше там играли настоящие футболисты, теперь же там играют не пойми кто.
плюс миллион. а еще Шон Гоатер, а еще там заканчивали Симен и Шмайкс. То была по-настоящему крутая команда.
плюс миллион. а еще Шон Гоатер, а еще там заканчивали Симен и Шмайкс. То была по-настоящему крутая команда.
да чо там миллион - миллиард уже.
а кто-нибудь видел, как играл Корради?
Победите этот денежный мешок!
давай, Орсений! всей душой буду за тебя (и твою команду) сегодня болеть!)
Арифметика
Юнайтед забил 8 мячей Арсеналу
Манчестер забил 6 мячей Юнайтед
8+6=14
Мда, 14 мячей в ворота Шчесны это жестоко
Ответ Унитазный
Арифметика Юнайтед забил 8 мячей Арсеналу Манчестер забил 6 мячей Юнайтед 8+6=14 Мда, 14 мячей в ворота Шчесны это жестоко
угу, тут недавно, перед матчем с Челси, ситизенский тролль City-Bogi тоже по своей арифметике вывел, что они отгрузят пенсионерам 19 мячей
(МС 6 мячей МЮ
МЮ 8 Арсеналу
Арсенал 5 мячей Челси
6+8+5=19)
А что было в итоге, все мы в курсе. :)
угу, тут недавно, перед матчем с Челси, ситизенский тролль City-Bogi тоже по своей арифметике вывел, что они отгрузят пенсионерам 19 мячей (МС 6 мячей МЮ МЮ 8 Арсеналу Арсенал 5 мячей Челси 6+8+5=19) А что было в итоге, все мы в курсе. :)
Что такое тролль?
Арсенал должен побеждать да бы сократить отставание ну создавать интригу и борьбу за чемпионство
АРСЕНАЛ,,МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ
Победить было бы просто отлично, но из объективных предпосылок к такому результату есть только затянушваяся серия неудач Сити. Но как это ещё скажется неизвестно. В остальном непонятно откуда столько оптимизма если честно.
Что и говорить, сегодня вся прогрессивная общественность будет на стороне Арсенала
Много как-то оптимизма, не влететь бы с разгромным счетом. Арсеналу удачи))
Арсенал победит! Вся Англия поддерживает Арсенал!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем