Реклама 18+

Хосеп Мария Бартоме: «Когда нам нужны новые игроки, мы обращаем внимание на «Барселону Б»

Вице-президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартоме рассказал, почему каталонский клуб не собирается покупать новых игроков во время зимнего трансферного окна.

«Мы закончили работу на трансферном рынке еще летом. У «Барселоны» все в порядке. Мы очень довольны тем, как вся команда выступает по ходу этого сезона.

Да, Вилья и Афеллай травмированы. Но у нас есть своя философия: когда нам нужны новые игроки, мы обращаем внимание на «Барселону Б», – приводит слова Бартомеу Goal.com.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
158 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Для справки....трансферный баланс каталонского клубца за последние 6 лет - минус 230 миллионов евро.

Для сравнения... к примеру Интер - минус 60 миллионов за 6 лет.

«...у нас есть своя философия: когда нам нужны новые игроки, мы обращаем внимание на «Барселону Б»»

Так что эти слова вице-президента Барселона - ложь
+5
-2
+3
Сколько помню, никто никогда не кричал про философию итд... Только вот последние годы Барса решила поиграть в идеального, назвала ценности своей философии и везде шумят с ней, типа контроль мяча тоже философия Барсы...пфф.. Лицемеры!
+3
-1
+2
Скромней бы лучше были... честное слово =))
+2
0
+2
Ответ Inter_Milan77_
на этом сайтеце сплошь тупари каталонские =)))))))))))
тебя и твой интер забыли,и то решил напонить как неочем интер,одержал свою величайшею победу в истории?тогда бугага шоле.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
«в 1/2 ЛЧ Моуриньо изничтожил» проиграть на камп ноу - это изничтожил? Уничтожают, когда гнут команду у нее дома и у себя. P.S Сравнивать Интер с Барсой - глупо. Разные по уровню клубы. Посчитай хотя бы количество «Ушастых».
и чаго ты мне втираешь ? У одних 3 КЧ, у других - 4.


Изничтожил на Сан-Сиро. А в ответке привет судейке и бускетсу-симулянту
+1
0
+1
Судя по игре с БАТЭ,молодёжь у Барсы очень перспективная.
+1
0
+1
Много каментов.
Не читал, но осуждаю (с)...
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
«В чём проблема-то? » перечитайте топик и поймете =)
Да я прочитал все сообщения, с самого первого... Слова о философии зацепили что ли тебя? Да не обращай внимания... Под словом философия я вот что понимаю:

Это то, что в команде имеется около 10 возрастных групп (команд), начиная кажется от 7-8 лет и вплоть до Барселоны Б. Абсолютно все команды используют одну и ту же тактику, схему, стиль игры, как и первая команда Барселоны. Ребёнка с детства учат как бежать, куда бежать и ради чего бежать. С возрастом, меняются лишь твои напарники по команде, всё остальное остаётся неизменным, что облегчает игроку адаптацию в более возрастной команде. За всем этим очень пристально наблюдает тренерский штаб Барселоны во главе с Хосепом Гвардиолой. Читал статью вот на неделе о структуре ФК Барселона, как там всё взаимодействует, функционирует. Это на самом деле здорово, очень здорово. А говорить об этом и в самом деле можно было бы поменьше руководству...
+1
0
+1
а теперь сравни сколько доморощенных игроков играет в Барсе и сколько в Интере.
А это к делу никакого отношения не имеет. Так что передергивать не надо. Просто на лицо факт вранья товарище из каталонии
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
Повторяться 100 раз не буду. Речь не о том, сколько заиграло игроков, а о сути высказывания вице-президента барселоны и намека на некую особую философию. 12-13.. ? А не перебарщиваешь ли с цифрами
Вальдес, Пике, Пуйоль, Хави, Иньеста, Месси, Бускетс, Куэнка, Педро, Сеск, Тьягу, Фонтас

12 человек, никто с цифрами не перебарщивает
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Только это не надо называть словом философия. Когда игроки основы получают травмы, любой клуб мира прежде всего обратить внимание на свой резерв,а уже потом на покупку игроков. И ничего нового барселона здесь не открыла.
Не открыла, конечно, но у нее в Кантере есть Куэнка, Сориано (лучший снайпер сегунды прошлого года)... :) Есть из кого выбирать. У реала в прошлом году с травмой Игу выбирать было не из кого....

А так конечно, никакая это не философия :) Но зато звучит красиво :)
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Конечно ложь... Ведь это ни в составе Барселоны играют Педро, Бускетс, Тьяго, Куэнка
Ну да... А по речи мистера вице-президента получается, что барселона у нас такая философская и разных вилей с фабрегасами и алвесами не покупает.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Для справки....трансферный баланс каталонского клубца за последние 6 лет - минус 230 миллионов евро. Для сравнения... к примеру Интер - минус 60 миллионов за 6 лет. «...у нас есть своя философия: когда нам нужны новые игроки, мы обращаем внимание на «Барселону Б»» Так что эти слова вице-президента Барселона - ложь
а теперь сравни сколько доморощенных игроков играет в Барсе и сколько в Интере.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Для справки....трансферный баланс каталонского клубца за последние 6 лет - минус 230 миллионов евро. Для сравнения... к примеру Интер - минус 60 миллионов за 6 лет. «...у нас есть своя философия: когда нам нужны новые игроки, мы обращаем внимание на «Барселону Б»» Так что эти слова вице-президента Барселона - ложь
каталонцы никогда не признают, что для них купленный игрок важнее собственных хотя сами по сути тратят не меньше того же Мадрида. Это у них сейчас такое сильное поколение, а до этого приходилось собирать у себя всякий сброд типа кристанваля, рюшту речбера или подростка савиолу, купленного за бешенные деньги. А было ещё время голландцев имени Ван Галя, когда из воспитанников в состав проходили всякие херарды, олегеры. И гвардиолы, который позже спалился на допинге (бчк вовремя его выпнула, иначе попалась бы вся команда и привет сегунда)
+1
0
+1
А Интер - великий клуб ещё с 60-х годов прошлого века, не участвовавший в отличие от разных черно-белых старух в подкупах судей
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Фабребас,Санчес,Вилья,Адриано,Афеллай,Вилья,Маскерано,Максвелл,Д.Алвес,Кейта,Абидаль. Чуть ранее Ибрагимович,Чигринский,Глеб,Касерес,Туре,Анри,Г.Милито,Тюрам,Замбротта,Гудьонсен,Этоо,Деко,Роналдиньо Тот же Пике пришел по факту не из Барселоны Б, а за 5 миллионов из МЮ. В общем покупают и покупают много, не только за счет Барселоны Б живут мягко говоря.
Разницу между «обращаем внимание» и «никогда никого не покупали» не улавливаешь? Вопрос риторический.
+1
0
+1
Ответ Inter_Milan_5
Вот такое бывает каталонское ничто
вонючий!!!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Да я прочитал все сообщения, с самого первого... Слова о философии зацепили что ли тебя? Да не обращай внимания... Под словом философия я вот что понимаю: Это то, что в команде имеется около 10 возрастных групп (команд), начиная кажется от 7-8 лет и вплоть до Барселоны Б. Абсолютно все команды используют одну и ту же тактику, схему, стиль игры, как и первая команда Барселоны. Ребёнка с детства учат как бежать, куда бежать и ради чего бежать. С возрастом, меняются лишь твои напарники по команде, всё остальное остаётся неизменным, что облегчает игроку адаптацию в более возрастной команде. За всем этим очень пристально наблюдает тренерский штаб Барселоны во главе с Хосепом Гвардиолой. Читал статью вот на неделе о структуре ФК Барселона, как там всё взаимодействует, функционирует. Это на самом деле здорово, очень здорово. А говорить об этом и в самом деле можно было бы поменьше руководству...
Нет уж, на что обращать внимание, а на что - нет как-нибудь сам разберусь. Если бы только от руководства Барселоны шла речь о некой особенности клуба... Так ещё многие глори-болельщики на волне успехов мягко говоря зазвездились.

Скромнее надо быть, господа из каталонии.

И не надо мне расписывать про схему обучение игроков Барселоны. Прекрасно знаю и так.

В словах вице-президента Барселоны речь шла о другом... о ситуации с травмами главным образом и термин философия использовался - как некий «особенный» способ выхода из этой ситуации.
+1
-1
0
вынародилось поколение 2000-х июнцов-каталон фанатиков
0
0
0
Ответ strka
Ну так о том и речь, что философия Барсы это строить команду на своем костяке, а Реала делать так как хочется Мауру. Но этот дурачок пишет, что Мауру виднее. Нить разговора теряет при первом же случае, наверно, в жизни никогда ни с кем не общался.
на себя лучше посмотри епт... дурачком ещё обзываться собрался. Вон отсюда иди неадекват
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости