31

Андрей Аршавин: «Для меня было важно, чтобы не попался «Зенит»

Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин поделился впечатления от жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, по итогам которой «канониры» сыграют с «Миланом».

«Я доволен жеребьевкой. Для меня было важно, чтобы не попался «Зенит». К счастью, этого не произошло. В детстве я был на «Сан-Сиро» на дерби «Милан» – «Интер». Восхитительная атмосфера в тот день захлестнула меня. Было много эмоций от посещения прекрасного стадиона и большого футбола. В те года любой ленинградский мальчишка, занимающейся футболом, мог только мечтать об этом. Что ж, посмотрим через года, какие ощущения я испытаю снова на этом стадионе. Что касается «Зенита», считаю, что петербуржцам достался сильный соперник», – приводит слова игрока его официальный сайт.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Удивляет количество злобных комментариев. Шава вам рубль должен? Жену увёл? Какое вам дело до него? Рано или поздно с возрастом футболист начинает играть хуже. И что?
Ответ заблокированному пользователю
Удивляет количество злобных комментариев. Шава вам рубль должен? Жену увёл? Какое вам дело до него? Рано или поздно с возрастом футболист начинает играть хуже. И что?
На сердце легче от таких комментариев :) Но и на самом-то деле Шава просто потерял форму, он ещё своё слово скажет, убеждён, и не только в Кубке
Ответ ArtieFinnigan
На сердце легче от таких комментариев :) Но и на самом-то деле Шава просто потерял форму, он ещё своё слово скажет, убеждён, и не только в Кубке
Павлюк и Динияр до блеска за весь период игры в АПЛ в отличие от Шавы лавки свои отполировали. Может от сердечной боли на них потренироваться в остроумии?
Андрюш, да ладно уж, к чему эти красивые слова, все равно будешь на скамейке в этот момент к великому сожалению, тебя даже никто не увидит на стадионе. Не переживай так сильно, лучше команду меняй, в которой тебе будут доверять и ставить в центр. Когда тебе в одной из последних игр Рэмзи не отдал передачу в левый угол штрафной где ты был абсолютно один и он тебя видел, но предпочел запороть момент, то на это смотреть было уже невозможно, как ботинком об зад (((
доволен жеребьевкой

после этих слов Венгер отправил Аршавина в дубль
Ответ kataev
доволен жеребьевкой после этих слов Венгер отправил Аршавина в дубль
...убирать в раздевалке!
Сколько злорадных то..о_О А где вы были, когда он блистал в КУЕФА и в сборной на Евро? Хотя бы уважение заслужил Шава, как минимум. И вью его норм, без наездов, сказал, как есть. Обязательно нужно сморкнуться в его сторону?
Какая ему разница? Серавно бы не играл.
На месте Венгера, не думая играл бы Аршавиным вместо Рэмзи. Ни секунды сомнений, ни единой!
В финале все равно встретитесь. ))))))
Шава какой-то странный!
Как не жаль, Андрей но в ЛЧ тебя никто не выпустить на поле.

Есть шанс увидеться с Зенитом чуть позже, пакуй вещи.
Ответ Jigitaizer
Как не жаль, Андрей но в ЛЧ тебя никто не выпустить на поле. Есть шанс увидеться с Зенитом чуть позже, пакуй вещи.
прощлосезонный матч с Барсой на Эмирейтс забыли ужо?
прощлосезонный матч с Барсой на Эмирейтс забыли ужо?
а после него был абсолютно импотентный матч в Барселоне с нулем ударов в створ. Арсенал жутко нестабильная команда. Ван Перси если форму потеряет к весне, то точно «до свидания, Голландия»
Это потому, что на Петровском лавка неудобная?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем