8

Джонджо Шелви: «Постараюсь проявить себя в «Ливерпуле»

Полузащитник «Ливерпуля» Джонджо Шелви заявил, что собирается доказать свою состоятельность в основной команде.

«Очевидно, что Лукасу очень не повезло с этой травмой. Теперь из-за потерь у других игроков будут шансы проявить себя. Когда придет мо время, я постараюсь воспользоваться представившимся шансом.

Время, которое я провел в аренде, помогло мне вырасти как игроку. Однако я понял, насколько сильно я хочу играть за «Ливерпуль». Ведь существует огромная разница между Чемпионшипом и английской премьер-лигой. Я вернулся в команду, даже успел немного сыграть, надеюсь, что смогу доказать свою состоятельность. Я должен усердно работать на каждой тренировке, чтобы убедить главного тренера», – приводит слова Шелви Liverpool Echo.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Джоньо?! может Джонджо...
Видно, что Шелви хорошо себя проявил в аренде, пусть хоть и в чемпионшипе. Набрался мышечной массы, возмужал. Да и 6 голов в 10 матчах совсем неплохо для центрального полузащитника.

Удачи и ждем хорошых выступлений за Ливерпуль
Пусть будет Джоньо - это же спортсру...
Давай, лысый, жги!
Нужно подпускать к основе
Хороший игрок,надеюсь он себя проявит в Ливерпуле
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем