16

Фрэнк Лэмпард: «Во втором тайме у меня было чувство, что это будет наш вечер»

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард поделился впечатлениями от матча 15-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Сити» (2:1). «Мы сыграли так, чтобы добиться этой необходимой победы и остаться в чемпионской гонке. Десять очков – слишком большой отрыв. К счастью, мы сумели его подсократить. Во втором тайме у меня было чувство, что это будет наш вечер. В концовке был непростой момент. Я взял на себя ответственность за пенальти и был очень рад, когда мяч оказался в сетке», – цитирует Лэмпарда BBC.

Кто выиграет ЛЧ?28216 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
никогда так сильно не переживал за Синих. после первого пропущенного гола, Челси мог наполучать полную авоську, но благо собрались и изменили ход игры. Старридж умница)
Челси, конечно, молодцы, что выиграли, доказали, что могут бороться за чемпионство.
Но МС все-равно пока что главный фаворит.
Заслуженная победа синих!!!
Епт, да Фрэнк еще покажет!))
Фрэнк,красавец!
конкуренция вернулась в таблицу. Ура
11 против 10 даже Болтон бы чувствовал...
Ответ Dan1892
11 против 10 даже Болтон бы чувствовал...
ну-ну. Фулхэм уже прочувствовал как следует кой-кого
Фрэнк Лэмпард: «Во втором тайме у меня было чувство, что это будет наш вечер» - я зажег свечи, одел смокинг и ждал чуда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем