Лука Модрич: «Не заслуживали поражения в игре со «Сток Сити»

Полузащитник «Тоттенхэма» Лука Модрич поделился мнением о матче 15-го тура чемпионата Англии со «Сток Сити» (1:2).

«Мы проиграли еще в первом тайме. Мы очень вальяжно начали встречу. Каждый угловой или подача в штрафную были для нас проблемой. Мы никак не могли справиться с соперником, и он отличился дважды.

После перерыва мы немного поменяли тактику, стали играть лучше. Мы создали огромное количество возможностей отличиться, старались вернуть игру.

Мне понравилась наша игра во второй половине встречи. Надо стараться играть так постоянно, потому что иначе мы можем поплатиться за несобранность. Мы не заслуживали поражения в игре со «Сток Сити», – цитирует игрока официальный сайт клуба.