Эмилио Бутрагеньо: «Нас сильно подкосил второй гол «Барселоны»

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо подвел итоги матча 16-го тура чемпионата Испании против «Барселоны» (1:3).

«Мы не ожидали поражения в этом матче, потому как наша команда находится в феноменальной форме, а старта сезона лучше, чем был у «Реала», придумать невозможно. Сейчас нам нужно преодолеть последствия этого поражения – чемпионат Испании продолжается. На неделе нам играть матч Кубка Короля, а потом мы намерены выиграть у «Севильи» на выезде. У нас ведь на игру меньше, чем у «Барселоны».

Нам противостоял соперник топ-уровня, в матче с которым нельзя допускать ошибок. Второй гол «Барсы» нас сильно подкосил, ведь там имела место случайная ошибка. Криштиану Роналду потом мог сравнять счет, если бы пробил головой точне, но сине-гранатовые забили третий. «Барселона» знает, как контролировать ход игры.

Мы упустили очень хорошую возможность, но надо идти дальше. «Реал» проводит великолепный сезон. Футбол предподносит такие моменты, которые нужно преодолевать», – цитирует Бутрагеньо официальный сайт «Реала».