Реклама 18+

Алекс Фергюсон: «В январе трудно купить хороших игроков»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон выразил сомнение в том, что клуб сможет усилиться этой зимой на трансферном рынке.

«Приобрести хороших игроков в январе очень трудно. Смысл покупки не в том, чтобы просто численно увеличить состав, а в том, чтобы качественно его улучшить.

За все время, что я тренирую «Юнайтед», мы сделали четыре, может быть, пять приобретений в зимнее трансферное окно – Луи Саа, Энди Коул, Неманья Видич, Патрис Эвра.

В настоящий момент мы ищем игроков для укрепления определенных позиций, но пока ничего конкретного нет», – цитирует шотландского специалиста Sky Sports.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
58 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Де Хеа пока вообще трогать не надо.Первый сезон,адаптация к чемпу, к команде.Повышенное внимание одно дело пропускать за Атлетико другое здесь где под лупой все рассматривают.Лучший вариант для МЮ был бы изначальной арендой в какой нибудь Фулхэм.Но в итоге и в рамке то тоже кто то должен играть.В итоге прогнозируемые риски.
+4
0
+4
Все кто кричит о покупках зимой, ну скажите конкретные фамилии, самому интересно. Я думаю, это должен быть игрок-звезда, другие не нужны. Скорее всего он играет в лиге чемпионов. Его клуб делает на него ставку, кто согласится отпустить такого игрока в разгар сезона? Да и вообще, как написал кто то и авторов блога Юнайтед- люди, не будьте неблагодарными потребителями, вы настолько избалованы успехами и победами, что не хотите видеть того, что в команде происходит процесс обновления, тут без шишек и синяков не обойтись.
+4
0
+4
Де Хеа молод еще, ему этот сезон нужен, чтобы адаптироваться к АПЛ..Джонс имеет огромный потенциал стать лучшим центрдефом..
Если хотим бороться нужно подписывать кого-нибудь зимой..
+4
-1
+3
Ответ suarez777
у меня создается ощущение что фергюсон застолбил свое место у глейзеров при условии что он нихера не будет брать у них денег на покупки.по другому я не могу объяснить эту тупость.и не надо заливать о том что он умеет экономить деньги.лучше тратить миллиарды и добиваться успеха чем считать копейки и проебывать базелям да кристалл пэлас.
умник, а ниче шо юнайтед летом порядка 50 лямов выложил на трансферы? янг, де хеа, смоллинг, джонс.
и кого же ты, всезнающий скаузер, посоветовал бы купить зимой?
и что бы никто не остался в минусе
+4
-1
+3
Зря ты про Де Хеа. Отлично сейчас стоит. Тем более 20 лет и первый сезон, уже сейчас почти без ошибок. В остальном - да, надо было усилять центр без вопросов. А в остальном? Форвардов предостаточно, защитников - тьма, кто знал, что вылетит одновременно полкоманды?
Вот именно, отлично стоит, когда все вратари экстра класса выходят на выход/перехват, Де Хеа отлично стоит и проводит мяч взглядом...
+3
0
+3
Ответ Carlitto
А летом чем занимались? Янга хватило на пару игр на кураже со всей командой, и все. Де Хеа, наверное, это третий лол после Торреса и Кэрролла
Зря ты про Де Хеа. Отлично сейчас стоит. Тем более 20 лет и первый сезон, уже сейчас почти без ошибок.
В остальном - да, надо было усилять центр без вопросов. А в остальном? Форвардов предостаточно, защитников - тьма, кто знал, что вылетит одновременно полкоманды?
+4
-1
+3
Базель, Базель, Базель!!!
+2
0
+2
Что вы несёте вообще?Де Хеа-отличный вратарь.Янга тоже не зря в сбоную Англии вызывают.
+2
0
+2
Ответ red_devils
и ещё. что значит 27-28 не показатель? саф сам,чётко сказал,что не будет покупать игроков кому за 27 лет
так стоп! кого ты считаешь креативщиков в клубе? Кэррика, Флетчера, Андерсона??
Ясное дело нужен плеймейкер..и почему не подписали вот в чем вопрос..
раз летом шли переговоры..думаю САФ был не против заполучить его..
Я буду очень рад если в ближайшее время мы усилимся..желательно и продать пару игроков
+2
0
+2
если сейчас начать метаться, разбрасывать деньги налево и направо, можно наломать дровишек. ИМХО, не стоит паниковать попусту и просто доиграть сезон с акцентом на АПЛ и нац.кубок. Можно разве что арендовать кого, но это очень сложная задача
+2
0
+2
Ответ Sayrus777
того же Снейдера..у него щас не особо клеится в Интере последнее время..да и Интер сдал..он сам будет рад в МЮ перейти..
хорошо,давай пройдёмся по снейдеру:
1. он играет в лч, да даже если бы и мю играл в лч, то смысла в его переходе нет,т.к. он уже заигран за интер, т.е. для него лч считай уже потеряна
2. ему 27 (или 28?) лет уже
3. за него попросят под лямов 35
4. у требует себе личку такую же,как и у руни
5. он не любит обороняться,т.к. сам заявлял,что ему удобней играть под нападющими. ты его в отборах часто видел?
6. если бы он хотел перейти, то уже перешёл бы,а не ныл по поводу преданности интеру
+3
-1
+2
Ответ banjkeee
Их всегда можно найти.
ещё раз. фамилию в студию. кого можно купить зимой
+1
0
+1
А летом чем занимались?
Янга хватило на пару игр на кураже со всей командой, и все. Де Хеа, наверное, это третий лол после Торреса и Кэрролла
+3
-2
+1
Ответ red_devils
умник, а ниче шо юнайтед летом порядка 50 лямов выложил на трансферы? янг, де хеа, смоллинг, джонс. и кого же ты, всезнающий скаузер, посоветовал бы купить зимой? и что бы никто не остался в минусе
Галлиани бы на такое заявление закрыл лицо ладошкой
+1
0
+1
Ответ Sayrus777
я считаю именно сейчас МЮ не хватает креатива, а не разрушения. У Снейдера огромный опыт. 27-28 это не показатель. Игры показывают на одной молодежи не выехать.. Если говорить о перспективах интера в ЛЧ..та там максимум 1.4 ( сомневаюсь что пройдут даже туда) я думаю после такого беспредела в Интере, он сам пойдет на уступки по зарплате.. 35 попросят..если хочешь выигрывать трофеи без серьезных вложений не обойтись..вопрос только пойдет ли на это клуб зимой?
так вот в том-то и дело, пока интер будет в лч, он не уйдёт оттуда, т.к. каждый тур лч -это повышение ценника
креатива у нас хватает, а вот с обороной очко полнейшее.
причём начиная от центра поля, где по идее и должны останавливать в самом зачатке атаки противника
+1
0
+1
Ответ Sayrus777
так стоп! кого ты считаешь креативщиков в клубе? Кэррика, Флетчера, Андерсона?? Ясное дело нужен плеймейкер..и почему не подписали вот в чем вопрос.. раз летом шли переговоры..думаю САФ был не против заполучить его.. Я буду очень рад если в ближайшее время мы усилимся..желательно и продать пару игроков
а чем андо плох? если только ему играть в паре с клеверли
+1
0
+1
Ответ Dred
Cтоит отметить, что все зимние трансферы были в яблочко. Эндрю Коул, даже не смотря на свою дорогую цену по тем временам, забил баснословное количество голов за Юнайтед и полностью отбил свой ценник. По количеству голов он в двадцатке голеаторов клуба всех времён. Вида и Эвра были куплены за небольшую сумму, и импект от их игры достаточно значительный. То есть в соотношении ценник на качество - удачнейшие трансферы. Даже трансфер Луиса можно признать удачным не смотря на всю его хрустальность.
т.е. прослеживается хорошая тенденция? =)
камрад, ну кто же? =)
+1
0
+1
у меня создается ощущение что фергюсон застолбил свое место у глейзеров при условии что он нихера не будет брать у них денег на покупки.по другому я не могу объяснить эту тупость.и не надо заливать о том что он умеет экономить деньги.лучше тратить миллиарды и добиваться успеха чем считать копейки и проебывать базелям да кристалл пэлас.
+4
-3
+1
Ответ hamashka
Снейдер никогда не ноет. Снейдер-один из лучших хавов мира. притом универсален. он стоит своих денег. находится в расцвете сил. готовый игрок, однозначно усиливающий центр поля - самое слабое место МЮ в этом сезоне, как ни странно. Новая мотивация в МЮ - именно то,что требуется Снейдеру и МЮ. но это будет (если будет) только летом.
он никогда не ноет? ну ну...
и про личку он тоже никогда не ныл, и про «я нападающий, а не оборонец» он тоже никогда не ныл.. ну ну...
0
0
0
МЮ не уровень Снейдера, он заслуживает большего. Так что успокойся уже перечислять его недостатки, такой игрок в такую команду просто не пойдет, ну может лет в 38.
МЮ - не уровень Снайдера? Ха-ха-ха.
А полудохлый итальянский клуб - уровень?
Очередной тупой хейтер
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости