Реклама 18+

Лидер фан-движения «Локомотива»: «Возникли сложности с бельгийским посольством. Достучаться до руководства пока не можем»

Один из лидеров фан-движения «Локомотива» Иван Крылов в разговоре с корреспондентом Sports.ru заявил, что поездка части болельщиков железнодорожников на матч Лиги Европы против «Андерлехта» находится на грани срыва.

«У нас возникли проблемы с посольством Бельгии. Около ста человек по-прежнему ждут ответа по поводу виз, хотя все необходимые документы были поданы в нужные сроки, еще пару недель назад.

В числе этих ста человек есть те, кто не входит ни в какие группировки – взрослые, солидные люди. Многие специально планировали отпуска на это время, чтобы отдохнуть в Бельгии, съездить в Голландию, Германию, которые находятся совсем рядом. То есть вполне нормальная ситуация. Тем не менее, как нам удалось узнать, все документы сейчас направлены на проверку в органы внутренних дел Бельгии. Нам говорят – ждите понедельника, хотя многие должны были улетать еще на выходных. Да и те, у кого были билеты на понедельник и вторник, уже особо не рассчитывают на то, что все будет решено положительно.

Кто-то решил не ждать и забрать свои документы, так в итоге им поставили штамп с отказом в визе. А это значит, что теперь под угрозой находится и поездка на Евро-2012.

Ольга Юрьевна Смородская сейчас находится в Бельгии, и мы думали, что это как-то может поспособствовать тому, чтобы бельгийская сторона стала более лояльной по отношению к болельщикам. Но достучаться ни до нее, ни до Алексея Смертина у нас пока не получается. А те сотрудники клуба, которые находятся в Москве, вряд ли смогут способствовать решению этой проблемы.

В последнее время все говорили, что болельщики «Локомотива» хорошо поддерживают свою команду на протяжении всего сезона, а теперь поддержка нужна нам», – рассказал Крылов.

По словам Крылова, этот европейский выезд мог стать рекордным для болельщиков «Локомотива». Приехать поддержать команду собирались болельщики из других стран, и по разным рассчетам в Бельгии могло собраться примерно 500 человек.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
31 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ bextro
молодой человек,Вы-дурак?
Да не обращай внимание, 15летний прыщавый утырок перед компом, у которого в закладках только три сайта: Контакт, Спортс и порно
+7
0
+7
Ответ заблокированному пользователю
А может потому и не выдают визы,что Ольга решила таким образом отомстить гнобившим ее с трибун в начале сезона,болельщикам?
да, она всю бельгию за яйца держит. заставить посольство бельгии не выдать визу сотне-другой россиян - как два пальца об асфальт
+3
0
+3
Правильно, не выдают. Решение по широковским дебилам тоже отложили. Закроют Евросоюз от набегов дикарей скоро.
+2
0
+2
а чего Бельгия больше не входит в шенген? или у взрослых солидных людей нет шенгенской визы? ужос
+2
0
+2
на детекторе лжи вас проверят, сразу полетите
+1
0
+1
Тут в коментах смотрю много писдаболов, у которых наверное за свою команду десятки выездов по европе. разве что перед сопкастом.
+1
0
+1
а чего обычный шенген не получил что ль??
в ту же Финляндию или Эстонию
на фиг именно бельгийская виза
+1
0
+1
Ответ parkin
да, она всю бельгию за яйца держит. заставить посольство бельгии не выдать визу сотне-другой россиян - как два пальца об асфальт
Она президент клуба.Да просто можно ляпнуть,что «наши фанаты являясь самыми ужасными на просторах России,рвутся в Бельгию»
А Бельгия маленькая,тихая страна...
0
0
0
Ответ bextro
молодой человек,Вы-дурак?
нет...а тебя что смущает?не читай,а то не сможешь потом
0
0
0
Ответ oslik
Я через Париж лечу. Визу получил за 10 дней да ещё на год! До Брюсселя езды 1-1.15 на поезде. Чего сразу через Францию не сделали?
10 дней? Наверное, через турагентство. Если самостоятельно, то три дня: в понедельник сдаете, в четверг получаете.
0
0
0
ну что же тетя Оля? на словах только бла бла бла!
0
0
0
Ответ z-z 002
не надо было мирных австрийцев прессовать девочкам...на другое не способны,7 к 1 расклад по людям,чё ж так девочки из лоХо на мясных,коней,динамиков,бомжей не прыгают?
молодой человек,Вы-дурак?
0
0
0
Солидным людям несолидно без Шенгена. Хоть бы финку сделали пораньше.
0
0
0
Диковинная ситуация: давно известно, что бельгийский Шенген не сложен по документам, но едва ли не самый «длинный» по срокам выдачи. Голландцы и французы - самые лояльные по срокам выдачи и пристрастности к документам. Три дня - и мультяшка французская на полгода, даже если это ваша первая поездка во Францию. Ж/д сообщение между Парижем и Брюсселем и Амстердамом и Брюсселем - отличное.
0
0
0
Ну а чем поможет Смородская? Связаться с президентом Андера она может, но тот не заинтересован в решении этого вопроса. Так что отпуска - не отпуска... Парни, держитесь. А Локо - победы!
0
0
0
Понятно, кто же визы детям выдаст.???? Смешно, солидные, взрослые люди и Шенгена нет???)))))
0
0
0
Ответ Sergey Bakhirev
Тут в коментах смотрю много писдаболов, у которых наверное за свою команду десятки выездов по европе. разве что перед сопкастом.
помимо выездов за клуб существует сборная, другие виды спорта и просто туризм...
0
0
0
зато гордых детей гор чеченов они сразу принимают
0
0
0
делали бы визы других стран и не парились. Взяли бы латвийскую. и влетали бы через Ригу с Райнэйр. Или просто делали бы голландскую, вот проблему нашли. Печально. конечно. Улачи, ребятам!
0
0
0
да не знали видимо люди, что такой геморрой будет, вот и решили мутить через ту страну, в которую едут
вот и попали
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости