18

«Локомотив» интересуется нападающим тамбовского «Спартака»

В «Локомотив» на просмотр приедет нападающий тамбовского «Спартака» Дмитрий Бирюков.

17-летний нападающий тамбовского «Спартака» Дмитрий Бирюков отправился на просмотр в «Локомотив». В текущем сезоне Бирюков в составе красно-белых провел 18 матчей и не забил ни одного мяча.

Также нападающий привлекался к играм за фарм-клуб спартаковцев, тамбовскую «Академию», которая выступает в Черноземной зоне ЛФЛ, сообщает Оnedivision.ru.

Кто выиграет ЛЧ?29125 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сычев чтоле новый?
Охреневаю от ветки. Парню 17 лет, он в своём возрасте в клубе второго дивизиона играет. Ну в селекции, скауты Локомотива конечно похуже рубят чем присутствующие в здесь. Но мне кажется у них всё равно есть основание обратить взор именно на него, а не на нападающего из условного Спартака из Костромы.
Да, кстати, понимаю, что это ни о чём не говорит, но из Тамбов в РФПЛ пришли Сычёв и Жирков. Сыч, хоть и представляет сейчас из себя унылое зрелище, но имхо, все помнят, как он начинал и в каком шоке все были, когда молодой парень начал клепать голы за Спартак. Это было именно после Тамбова. В Тамбове он кстати, тоже особой результативностью не отличался.
Сколько йумористов...
Парню 18 лет, для молодежной команды вполне нормально
Нашли себе простор для шуток юмористы-селекционеры Спортс.ру) А вразумить, что парню 17 лет и берут его для молодежки не способны? И новость-та эта попала сюда только потому, что тамбовский парень. Таких «Бирюковых» было, есть и будет десяток каждый год, это нормальная селекционная работа.
нормально, для молодежки сойдет.
Черноземная зона ЛФЛ - это уровень. Под ЛЧ, наверно, берут парня.
Легендой FIFA станет)
Меня не впечатлил
голы?не,не слышал
Бирюков, Томбов с тобою!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем