Евгений Алдонин: «Рад, что в плей-офф вышли не только мы, но и «Зенит»
Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин после победы в заключительном матче групповой стадии Лиги чемпионов с «Интером» (2:1) заявил, что команда не думала о счете в параллельном матче «Лилль» – «Трабзонспор» (0:0) и поделился ожиданиями от стадии плей-офф.
«Чем сильнее соперник, тем лучше. Когда соперник не очень сильный, начинаются всевозможные рассуждения. Никаких пожеланий относительно какого-то конкретного клуба нет. Будь что будет.
Удача была на нашей стороне, мы выиграли, вышли в плей-офф. Я думаю, это отличное окончание года. Остается хорошо провести время в отпуске и с новыми силами готовиться к плей-офф Лиги чемпионов и продолжению чемпионата России. Перед отпуском сделали подарок и себе, и болельщикам.
Видел в перерыве, что в параллельном матче счет 0:0, но никто об этом не думал, все хотели выиграть. В любом случае, если бы мы выигрывали - продолжали бы борьбу в еврокубках. Конечно, нам было важно, чтобы это была Лига чемпионов, и матч во Франции сложился как нельзя лучше для нас.
Не сказал бы, что это была одна из лучших игр – и дома с «Интером» играли очень хорошо, просто там сложилось не так, как планировали. Думаю, мы победили за счет желания, мы старались, до конца верили в это и вышли. За счет самоотдачи, самоотверженности в действиях всей команды и вышли.
Рад, что не только мы, но и «Зенит» вышел. Две команды в плей-офф – это прекрасно для страны и болельщиков», – цитирует игрока РИА Новости.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий