• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Войцех Ковалевски: «Россия держится на четырех игроках: Аршавине, Погребняке, Павлюченко и Жиркове»
80

Войцех Ковалевски: «Россия держится на четырех игроках: Аршавине, Погребняке, Павлюченко и Жиркове»

Бывший вратарь «Спартака» Войцех Ковалевски после жеребьевки Евро-2012 поделился анализом игры сборной России, которая попала в группу с Польшей, Чехией и Грецией.

«Не буду оригинальным. Польше досталась группа мечты. Однако я бы предостерег от безудержного оптимизма. То, что все команды примерно равны, усложняет ситуацию.

Считаю, что из группы выйдут Польша и Россия. Для нас самым важным матчем будет игра с греками. Надо выйти, как на финал. Греция умеет преподносить сюрпризы.

Россия в ураганном стиле прошла отборочный цикл. Но она сейчас играет не так, как при Хиддинке, который делал ставку на атакующую игру, приносящую радость футболистам. Для Адвоката главное – дисциплина, порядок в игре. Россия держится на четырех игроках: Аршавине, Погребняке, Павлюченко и Жиркове. Она лучше Польши, но у себя дома у нас хорошие шансы», – цитирует Ковалевски Sport.pl.

Жеребьевка Евро-2012. Онлайн – последние новости, мнения, голосования, фото и видео

84 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Полякам нужно играть против Погребняка персонально и поставить защитника рядом со скамейкой запасных.
Ты не прав Войцех. Держимся мы исключительно на Погребняке
На трех соснах
и двух березах
А Земля держится на 3-х слонах и черепахе.
А Погребняк - ключевое звено. Олицетворение всей сборной. Если Аршавин, Павлюченко, Жирков - это три кита сборной России, то Погребняк - это черепаха.
Ответ Sephore93
Дзюбу забыл
Дзюба - змий, который держит Погребняка.
Ну что тут скажешь. Ковалевски, с таким глубоким пониманием футбола, явно будущий главный тренер Спартака.
Войцех почему-то забыл упомянуть про Билялетдинова и Булыкина...
Все верно, Погребняк - это наш тотемный столб. Его нельзя рубить, скамейка запасных упадет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем