Андрей Шевченко: «Все увидят красоту Украины на Евро-2012»
Форвард киевского «Динамо» Андрей Шевченко заявил, что Украина проведет Евро-2012 на высшем уровне.
«Я думаю, что страна в это трудное время сделала все возможное, чтобы подготовиться к турниру как можно лучше. И я думаю, будет еще немало сделано для того чтобы, продемонстрировать красоту нашей страны как простым болельщикам, так и участникам соревнований», – приводит слова Шевченко ИЦ «Украина – 2012».
32 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


После открытия новых стад-ов для владельцев клубов уже стало не комильфо что бы их команды играли на старых,и уже открыт новый в Одессе,уже хозяин Таврии говорит о стадионе в Симф-ле.Меняется ментальность.
PS последний матч из Одессы-картинка,много-много ++
http://lurkmore.ru/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%84%D1%84%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%80
ээээ.... дело в том, мои хорошие, что настоящая Украина - это в основном правобережная Украина, т. е. Хмельницкая, Волынская, Ровенская, Львовская и иже с ними области. Проезжая там, реально видишь, что тут живет ХАЗЯИН - поля засеяны, дома как конфетки, все при деле. Никто от государства (которого и нет по большому счету) помощи не ждет. Все все сами делают.
А вот на Украине Левобережной в основном живут люди с вашей кацапской ментальностью - «украл, выпил, в тюрьму» (ну может Полтавская обл. - исключение). В принципе, происходит практически тоже, что и у вас в Калужской, например, или Воронежской, или в Рязанской губерниях. Народ бухой и нищий. Все живут (читай - бухают) на копеечные «социалы», делать ни хера не хотят.
Поэтому, «уважаемые» заклятые братья наши меньшие. Те, кто хотел своими постами обгадить Украину - прежде всего обосрал себя и свой кацапский менталитет и образ жизни.
Засим, откланяюсь. Без уважения. Буян Кацалов.