7

Фабио Каннаваро: «Для «Наполи» главное – не проиграть «Ювентусу»

Бывший защитник «Ювентуса» и сборной Италии Фабио Каннаваро поделился ожиданиями от перенесенного матча 11-го тура чемпионата Италии между «Наполи» и «Ювентусом».

«Ювентус» играет все лучше и лучше, и растет уверенность, что они смогут завоевать скудетто в этом сезоне. Они не участвуют в еврокубках – это большое преимущество.

«Наполи» тоже претендует на чемпионство, но они тратят много сил в Лиге чемпионов. Игра с «Ювентусом» очень важна. Исторически эти клубы являются непримиримыми соперниками. Особенно это касается отношений между фанатами.

Для туринцев это будет трудный матч, так как «Наполи» отчаянно нуждается в очках. Но самое главное для неаполитанцев – не проиграть.

Думаю, решающим фактором в матче станет игра Кавани, он очень много двигается и очень опасен перед воротами. Кроме того, есть Гамшик – он также может наказать соперника, если тот не уделяет ему должного внимания», – цитирует Каннаваро Gazzetta dello Sport.

Матч «Наполи» – «Ювентус» состоится сегодня в 23.45 по московскому времени. За его ходом можно будет следить здесь.

ЗенитЗенит
Будет ничьяпремьер-лига Россия
ЦСКАЦСКА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости