32

Андрей Аршавин: «Наверное, мы не успели восстановиться после матча с «Боруссией»

Полузащитник «Арсенала»Андрей Аршавин подвел итоги матча 13-го тура английской премьер-лиги против «Фулхэма» (1:1). «Мне кажется, что на результат, и на саму игру повлияло отсутствие свежести у игроков. «Арсенал» проводил на этой неделе тяжелый матч в лиге чемпионов с Дортмундом. Наверное, ребята не успели восстановиться. Все расстроены сегодняшней потерей очков. Мы не хотели этого. Нет в планах и терять очки в других матчах. Особенно досадно, когда это происходит дома, перед своими болельщиками. Мы сегодня не приобрели одно очко, а потеряли два.  Если честно, было тяжеловато входить в игру. Это связано с тем, что был период пропуска игр. Надеюсь, что в следующих матчах сыграю с большей пользой для команды, – приводит слова Аршавина официальный сайт футболиста.

30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сказал футболист,которого как раз и выпустили для обеспечения свежести...продавать!
Оршавен впервые за полгода вышел на поле и с ним Арсенал чуть не проиграл.
Хорошо успели заменить толстого и сравнять счёт
Аршавин полный ноль
или даже минус один
Мда,как-то даже жаль Аршавина.
В первом тайме кроме него не играл никто. Большую часть второго было тоже самое.
Комментирующие матч не смотрели, им лишь бы поглумиться. Ну и плюсующие - такие же пустышки.
Ответ Valent
Мда,как-то даже жаль Аршавина. В первом тайме кроме него не играл никто. Большую часть второго было тоже самое. Комментирующие матч не смотрели, им лишь бы поглумиться. Ну и плюсующие - такие же пустышки.
Вы по-моему сами не смотрели! никто не играл!ахах пусть рэмзи и делал больше ошибок, но он то хоть бегал и делал отборы! а у аршавина нормально ни проходы, ни передачи не получались, не говоря о том, что он даже в защиту ходил неохотно!
Особенно ты очень устал
Наверное, Аршавину уже пора уходить из Арсенала.
Ответ Stu654
Наверное, Аршавину уже пора уходить из Арсенала.
правильнее будет сказать пора Арсеналу избавляться от него
Что-то мне подсказывает, что этот матч был одним из последних шансов Вишенки в Арсенале. Я смотрю, ему уже и партнеры мяч дают неохотно. Жервиньо на его месте на порядок опаснее выглядит. Да и угловые уже не АРшавин, а АРтета подает.
Аршавин реально тормозил игру Арсенала. Арсен дал ему шанс проявить себя, а он вместо того чтобы пробиваться в состав играл чуть ли не хуже обычного.
Переходил бы уже в Анжи
Андрей Аршавин: «Наверное, Робин ВанПерси не успел восстановиться после матча с «Боруссией»
Жалко ,что накануне Евро Аршавин продолжает пинать балду. А ведь и в состав сборной его будут ставить вопреки всякой логики и играть он будет так же пешком, иногда ускоряясь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем