Фанаты «Зенита» сожгли турецкий флаг

Во время остановки матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» – АПОЭЛ (0:0) фанаты сине-бело-голубых сожгли флаг Турции, передает «Советский спорт».

Тем самым они выразили солидарность с киприотами – напомним, с 1973 года часть Кипра оккупирована Турцией, однако Турецкая республика Северного Кипра не признана мировым сообществом.

Все клубы чемпионата Кипра базируются на «греческой» части.

О бесчинствах фанатов «Зенита», а также о ходе самой игры вы можете прочитать в онлайн-трансляции от Sports.ru.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Популярные комментарии
idkfa
+8
Да ладно, признались бы четно, что просто флаг Кипра и Турции перепутали или думали что АПОЭЛ из Турции.
BananaZZZ
+8
И вместо турецкого флага много других прекрасных полотнищ для «розжига». Тот же чеченский флаг.
КраСин 46
+8
Вот интересно,неужели все из тех кто жег,хоть что-то мыслят о геополитике и истории? Неужели им это так важно? Нет,пусть жгут что хотят,мне это не трогает,но интересно кому это приходит в голову?
Saint-Pétersbourg
+6
Лучше бы в память о Хатыне сожгли себя!
Зенит Великий Клуб!
+5
Лучше бы просфурсетку сожгли)
Написать комментарий 141 комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+