• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дмитрий Радченко: «У футболистов «Зенита» присутствует психологическая усталость»
20

Дмитрий Радченко: «У футболистов «Зенита» присутствует психологическая усталость»

Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко заявил, что проблемы с настроем могут помешать питерцам победить в матче групповой стадии Лиги чемпионов с АПОЭЛ.

«Для меня лидерство киприотов стало огромным сюрпризом: перед стартом мало кто рассматривал их всерьез. Но в первом же матче, как раз с «Зенитом», мы увидели, что они умеют играть в хороший футбол и добиваться результата. Так что на данный момент АПОЭЛ на первой строчке расположился абсолютно заслуженно.

Уверен, что АПОЭЛ будет играть вторым номером, большую часть времени уделит обороне своих ворот и станет искать возможности забить в контратаках: его ведь устраивает и ничья. При наличии быстрых и техничных нападающих такая тактика может принести плоды.

Сезон получился для «Зенита» очень насыщенным, и определенная психологическая усталость у ребят присутствует. Только этим могу объяснить такое количество нереализованных моментов в матчах с «Кубанью» и «Анжи». В плане физической готовности никаких нареканий нет – коллектив бежит в атаку и обороняется в течение всех 90 минут. Поэтому большую роль сыграет тренерский штаб, которому необходимо правильно подготовить и настроить футболистов», – цитирует Радченко «Спорт-Экспресс».

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зениту удачной игры!
Ждём от Вас только ПОБЕДЫ!!!!!!!!!
Есть такое. И это наблюдается у всех команд, играющих в Европе, и у ЦСКА (не только вчера), и у Локо, и у Рубина (несмотря на последнюю победу). Зачем еще 2 допматча в ЧР выдумали? Только чтобы неудачники 8-ки к лидерам подтянулись?
берешь палец и тыкаешь им в небо...
психологическая усталость и изжога от чёрной икры
Настройка может быть только одна...
» Заходит тренер в раздевалку перед матчем и говорит:
- Я всю вашу годовую зарплату поставил на победу в этом матче. Играйте, как хотите... уроды...»
:-)
Кто такой это бывший футболист Зенита Радченко? Сколько он там раз чемпионил с Зенитом? Кто скажет?
Ответ заблокированному пользователю
Кто такой это бывший футболист Зенита Радченко? Сколько он там раз чемпионил с Зенитом? Кто скажет?
пользуйся поиском
чай не 5 лет
Ответ заблокированному пользователю
Кто такой это бывший футболист Зенита Радченко? Сколько он там раз чемпионил с Зенитом? Кто скажет?
Да это ваш Спартаковский тоже. Так что глорьте дальше. А так он большую часть футбольной картеры отыграл в Испании.
В Зените играл совсем молодой.
Бывший игрок Зенита Радченко - это типа как бывший игрок воронежского Факела Карпин или бывший тренер раменского Сатурна Романцев.)))
Блин, одно удовольствие читать такие перлы:) после диссертации Булыкина я это дело очень уважаю)))
солому стелят что ли?!!
Ответ antip antipovich
солому стелят что ли?!!
солому стелят что ли?!!

)(
Кто стелет-то? Некий Радченко, давным давно к «Зениту» не имеющий НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ?
Да ещё и плохо за ним наблюдавший, ибо основывает усталость на кол-ве запоротых моментов, а их у «Зенита» в этом сезоне хватало на любых отрезках. Даже с теми же «АПОЭЛ»-ем и первой встрече с «Шахтёром» ещё месяц-два назад.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем