91

Стали известны 8 из 16 участников плей-офф Лиги чемпионов

АПОЭЛ сыграл вничью с «Зенитом» (0:0) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов и гарантировал себе место в плей-офф турнира.

После победы «Виктории» над БАТЭ (1:0) два первых места в таблице группы Н обеспечили себе «Барселона» и «Милан». Кроме того, «Байер», выигравший у «Челси» (2:1), и «Арсенал», оказавшийся сильнее «Боруссии» из Дортмунда (2:1), уже точно продолжат борьбу в следующем раунде.

Вчера после того, как ЦСКА уступил «Лиллю» (0:2), «Интер» также вышел в плей-офф. Миланцы после ничьей с «Трабзонспором» (1:1) набрали 10 очков и обеспечили себе первое место в группе B.

Первое место в группе А заняла «Бавария», обыгравшая «Вильярреал» (3:1). В активе мюнхенцев 13 очков, а у занимающего второе место «Наполи» – 8 баллов.

Также после ничьей с «Манчестер Юнайтед» (2:2) место в плей-офф обеспечила себе «Бенфика». В активе португальцев 9 очков, но они опережают и англичан, и занимающий третье место «Базель» по результатам личных встреч.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
91 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
хех, великий Интернационале не подкачал. посмотреть бы сообщения в начале ЛЧ всяких ненавистников поистине великого Интернационале, че они там фантазировали.
Ответ заблокированному пользователю
хех, великий Интернационале не подкачал. посмотреть бы сообщения в начале ЛЧ всяких ненавистников поистине великого Интернационале, че они там фантазировали.
глянь табличко сериала
Ответ Vergogna di Italia
глянь табличко сериала
речь о ЛЧ.
чисто по итальянски

Порой просто удивляюсь хейтерам макаронным.Да чтобы вы делали без сапожка аналитеги))
АПОЭЛ Супер Крут!!!!
молодцы просто. показали всем что на поле играют не миллионы, а 11 футболистов.
лилль и трабзон будут разыгрывать второе место. цска - с ящиком вазелина получать удовольствие в милане
ну теперь ясно кто Барселоне попадется...АПОЭЛ))))
Кабинетный футбол в европе не прокатывает)

Не удивлюсь, если запитерский глор раскудахтался )
Голову высунули из лепешки и давай чирикать )
Дя.... Это вам не Безбородова в РПЛ покупать...
При условии что Лилль обыграет дома Трабзон, ЦСКА бы зацепить ничейку в Милане против «немотивированного» Интера и занять третье место по личным встречам - вот был бы неплохой и закономерный исход.
Кроме того, «Байер», выигравший у «Челси» (2:1), и «Арсенал», оказавшийся сильнее «Боруссии» из Дортмунда (2:1), уже точно продолжат борьбу в следующем раунде.
____________
Если Байер проиграет в последнем туре Генку, а Челси с Валенсией сыграют в ничью, то за бортом Лиги Чемпионов вроде как останется Байер (по разнице забитых/пропущенных)?
Ответ Domer
Кроме того, «Байер», выигравший у «Челси» (2:1), и «Арсенал», оказавшийся сильнее «Боруссии» из Дортмунда (2:1), уже точно продолжат борьбу в следующем раунде. ____________ Если Байер проиграет в последнем туре Генку, а Челси с Валенсией сыграют в ничью, то за бортом Лиги Чемпионов вроде как останется Байер (по разнице забитых/пропущенных)?
я вот тоже думаю, что здесь ошибка. По личкам как Челси, так и Валенсия впереди Байера. Редакторам незачёт. Хотя в Генк я не верю. Челси обязан не проиграть на СБ.
я вот тоже думаю, что здесь ошибка. По личкам как Челси, так и Валенсия впереди Байера. Редакторам незачёт. Хотя в Генк я не верю. Челси обязан не проиграть на СБ.
нет, будут смотреть очки во встречах трех команд, у Байера 6 очков - 2 победы и 2 поражения, у Челси с Валенсией по 5, поэтому редакторы правы
АПОЭЛ - супербизоны. Досрочно вышли из одной из 2-х сильнейших групп ЛЧ.
Ответ Sandre
АПОЭЛ - супербизоны. Досрочно вышли из одной из 2-х сильнейших групп ЛЧ.
«из 2-ух сильнейшая групп» - хорошая шутка))))

УГ Шахтер,который и половины не показывает из того, что было в прошлом сезоне, Порто без тренера и лучшего нападающего, и команда из Кипра)))) Ни Реала, ни Барсы, ни Манчестера, ни Баварии, ни всяких там Лионов -Марселей, Наполи, Милана, Мансити...самая легкая группа, которую по трамвайному билету вытянули!
Ответ заблокированному пользователю
«из 2-ух сильнейшая групп» - хорошая шутка)))) УГ Шахтер,который и половины не показывает из того, что было в прошлом сезоне, Порто без тренера и лучшего нападающего, и команда из Кипра)))) Ни Реала, ни Барсы, ни Манчестера, ни Баварии, ни всяких там Лионов -Марселей, Наполи, Милана, Мансити...самая легкая группа, которую по трамвайному билету вытянули!
Я действительно пошутил, но продолжая в вашем стиле можно продолжить. Реал, который все последние годы в чемпионате Испании Барса делает без проблем. Барса, которая все уже выиграла и поэтому перестала шевелиться. Манчестер, который продувает матчи в чемпионате Англии с позорным счетом. Бавария, которая не может свое преимущество даже не в сильнейшем в Европе чемпионате продемонстрировать. А остальные, указанные вами клубы вообще в своих чемпионатах не на первых ролях. и.т.д. Т.е. любую команду можно облить как вы Шахтер и Порту.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем