Денис Глушаков: «Эменике забивает только «Локомотиву»

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков поделился впечатлениями от встречи 31-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:2).

«Конечно, мы расстроены поражением. Жаль, что не взяли реванш у «Спартака», но это футбол. Мы не реализовали свои моменты, соперник зыбил два гола. У них было два удара по воротам. Думаю, играли лучше, чем в прошлом матче: создавали моменты, много контролировали мяч, но у «Спартака» снова отличился Эменике. По-моему, он только нам забивает. Тяжело объяснить наше поражение.

Тренер в перерыве попросил поменять стиль игры. Сказал, чтобы мы больше играли вперед, не раскисали. И напомнил про игру с «Зенитом», когда проигрывали 0:2, но в итоге победили», – цитирует Глушакова «Спорт-Экспресс».

54 комментария
Ага, только вам. Только вот странно, что у него в 10 матчах 8 голов, не правда ли глушаков?
+8
0
+8
Все правильно, перхоть, вроде коней и крыс не считается.
+3
А разве Глушака должно волновать кому еще забивает или не забивает Эмик? По-моему, он должен думать только о том, почему в двух последних матчах наш нигериец отгрузил им пять мячей. А остальное не его дело.
+3
0
+3
Ответ Hoover
Ну если убрать эти 5 мячей, то получается 3 в 8 матчах. Не самый шикарный результат.
давай тогда так считать, Эменике лучший голеадор по системе проведенные минуты на поле / голы: Думбия 1 гол за 97 минут проведенных, Эменике 1 гол за 90 минут!
Ну раз нет значит он еще дважды кого то огорчал
Если тем более разных то Глушаков не прав, я признаю)
+2
0
+2
Глушаков похоже после первого тайма офонарел, или 2 тайм играл с закрытыми глазами. Если посмотреть видеобзор матча, то спартак мог забить штуки 4. А вот у локомотива было действительно 2 момента.
+2
Откуда такие клоуны берутся? Эменике каням забил.
+1
гагага, хорош отмазываться, играй в футбол)) У нас 6 ударов в створ, у локо моменты в основном со стандартов, у Спартака просто состав лучше локо и это явно прослеживается в матчах между командами
+1
Дениско, ты к следующему матчу лучше готовься, а то опять придётся какие нибудь отмазки искать.
+1
0
+1
Ответ как жить!
Рубин выключил это да,но с Динамо моменты были не везло,дайте время все будут трястись.
но с Динамо моменты были не везло

Иметь моменты и забить это разные вещи.
Возьми Сычева - у него есть моменты в каждой игре и каждый раз ему не везёт:)

Я про то что формально Глушаков абсолютно прав.
+1
0
+1
Правильнее было бы сказать:»Эменике даёт забивать только Локомотив.»Динамовцы вот ничего не дали ему сделать,он ни одного момента не имел.И Рубин его тоже выключил.
+1
0
+1
у «Спартака» снова отличился Эменике. По-моему, он только нам забивает.
---------------
Что же локо не смог одного игрока закрыть? Остальные-то без Эменике разве игроки?
+1
0
+1
Так он и есть. На его счету 8 голов Но 5 из них он забил Локомотиву и 2 с пенальти, это не в счёт. Один го ещё он забил ЦСКА, но это Чепчугову, и то скорее всего случайно в ворота попал:) Та что мастер забивать Локомотиву не более того.