20

Арсен Венгер: «Мечтаю, чтобы ван Перси играл в «Арсенале» до конца карьеры»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после матча 11-го тура чемпионата Англии против «Норвича» отметил игру нападающего Робина ван Перси, благодаря дублю которого лондонцы одержали волевую победу.

«Я мечтаю о том, чтобы Робин играл в «Арсенале» до конца карьеры, и сделаю все возможное, чтобы убедить его остаться в нашем клубе. Надеюсь, у меня это получится.

Да, у ван Перси есть конкуренты, но он, конечно, один из лучших в мире нападающих. Я не видел левоногого игрока лучше, чем Робин. Решения он принимает за доли секунды, что делает его необыкновенным форвардом», – цитирует Венгера официальный сайт «Арсенала».

В данный момент голландец с 15 голами возглавляет бомбардирскую гонку чемпионата Англии. Подробную статистику английской премьер-лиги вы можете посмотреть здесь.

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
15 - поспешили, конечно, всё в своё вермя
Робин наконец-то вышел на свой уровень
Ван Перси феноменален. Надеюсь, он станет легендой Арсенала.
об этом все фаны Арсенала мечтают
Надеется, что как Анри, в 30 в Барсу возьмут.
робин просто монстр, кто бы спорил. но куда смотрел венгер, когда месси ему покер забивал, что он его так и не увидел?
Если б не феноменальная игра Робина, Арсен,возможно, искал бы себе другую работу..
мы тоже все на это надеемся
Акционеры орсинала: «С радостью продадим Ван Перси в МС за овер 50 лямов фунтов и Уилкшира в Челси за овер 80 лямов фунтов!»
Ван Перси великолепен! Очень хочу, чтобы он остался..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем