Видео

Ирландский фанат посмотрел матч в Таллине со скамейки сборной Эстонии

Ирландский фанат Конор Каннингем рассказал, как он попал на стадион и где смотрел стыковой матч Евро-2012 Эстония – Ирландия (0:4), который состоялся в Таллине.

«Мне не удалось пройти через службу безопасности «А Ле Кок Арены». Тогда я увидел одну открытую дверь на стадионе. Это была обычная команата. Там я нашел костюм эстонской команды.

Я надел форму, взял мешок с мячами и пошел на арену. Я не знал, что делать дальше, поэтому просто решил следовать к скамейке эстонской сборной», – приводит слова Каннингема Reuters.

Добавим, фанат просидел на скамейке запасных более 15 минут, пока его не заметил резервный арбитр. Каннингем досматривал матч неподалеку, а после игры выбежал на поле и поздравил игроков своей сборной.