13

Александр Кержаков: «Надеюсь, АПОЭЛ в Петербурге будет играть на победу»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против АПОЭЛ.

— Два матча Лиги чемпионов впереди. АПОЭЛ — главная сенсация — сейчас возглавляет группу G. На ваш взгляд, что будет в следующую среду на «Петровском»?

— Как мне кажется, АПОЭЛ приедет играть на ничью. При всех условиях — и погодных, и ситуации в группе это их устроит. Естественно, никто не будет говорить об этом вслух, но попытаться было бы разумно. Я надеюсь, что они будут играть на победу, так как нам в таком случае будет легче.

— «Зенит» в Лиге набрал какой-то фантастический ход. Ясно было, кто в Донецке должен был побеждать. Как будет дальше?

— Мне хотелось бы, чтобы мы продолжали. Домашний матч с «Шахтером» показал, что не все так идеально, как было в Донецке, но при всем этом лучше результат, чем красивая игра. Надеюсь, что у нас в групповой стадии будет результат, а игру будем показывать уже весной, в плей-офф, – приводит слова Кержакова официальный сайт питерцев со ссылкой на эфир «Радио Зенит».

Напомним, АПОЭЛ с 8 очками возглавляет таблицу группы G, а «Зенит» с 7 очками идет на втором месте. Подробную статистику Лиги чемпионов вы можете посмотреть здесь.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Саша, выздоравливай! Ждем тебя!

ЗЕНИТ УДАЧИ!
Надеюсь на встречных курсах Зенит разорвет Апоэль
не надо не на что надеяться, надо выходить и в любом случае побеждать
Как бы киприоты не строили игру, поражение на Кипре д.б. отмщено более крупной победой Зенита.
АПОЭЛ такая неприятная команда, что они могут победить даже если приедут играть на ничью. Да еще и фартит киприотам постоянно. Но фарт должен когда-то закончиться.
Главное что бы Зенит играл на победу!
Судя по матчу Шахтер-Апоэль, вряд ли киприоты будут играть в открытый футбол.
К Апоэлю надо отнестись как равному, чтобы не наступить на те же грабли.
Ответ matush
К Апоэлю надо отнестись как равному, чтобы не наступить на те же грабли.
не уловил в вашей фразе логики,в смысле «как с равными?»АПОЭЛ отодрал дома газовую команду,и кто из них сильнее все увидели,будет повторение.
Саня выпил чего-то... Мне допустим не хочется, чтобы АПОЭЛ играл на победу!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем