34

Кевин Кураньи: «Я даже не видел Паршивлюка в том эпизоде»

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи заявил, что примет любое решение КДК по инциденту в игре 30-го тура чемпионата России со «Спартаком» (1:1), когда он нанес травму защитнику Сергею Паршивлюку.

«Я сожалею, что в том эпизоде Паршивлюк получил травму, хотел бы пожелать ему скорейшего выздоровления. Тот момент – чистая случайность. Я играл в мяч и не видел, что справа выскакивает защитник. Я приму любое решение КДК, но надеюсь, что там в комитете примут во внимание то, что это был игровой эпизод», – приводит слова Кураньи «Спорт-Экспресс».

34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ивот началось - сейчас Спартаковские болельщики, которые в случае сВеллитоном кричали, что тот смотрел на мяч а не на Акинфея, будут кричать - Кураньи - убийца капитанов... А Динамовские, которые пару месяцев назад жаждали «расправы» на «убийцей вратарей»и поддерживали «письмо трех», станут утверждать - да он не видел его и это неумышленно...
Стороны поменялись. Каково вам в чужой шкуре товарищи? ;)
Ответ Иля
Ивот началось - сейчас Спартаковские болельщики, которые в случае сВеллитоном кричали, что тот смотрел на мяч а не на Акинфея, будут кричать - Кураньи - убийца капитанов... А Динамовские, которые пару месяцев назад жаждали «расправы» на «убийцей вратарей»и поддерживали «письмо трех», станут утверждать - да он не видел его и это неумышленно... Стороны поменялись. Каково вам в чужой шкуре товарищи? ;)
У меня претензий к Кураньи нет. Но КДК все-таки пусть выпишет три матча дисквы ему, пусть будет этот комитет последователен.
Ответ ИльДар
У меня претензий к Кураньи нет. Но КДК все-таки пусть выпишет три матча дисквы ему, пусть будет этот комитет последователен.
Абсолютно поддерживаю!! Хотя Кураньи действительно смотрел на мяч и это все действительно называется «НЕ ПОВЕЗЛО», собственно как и случай с Акинфеевым.
У Вела С Конифеем тоже игровой эпизод был, а дискву все равно вкатили
Ответ _Ingvar_
У Вела С Конифеем тоже игровой эпизод был, а дискву все равно вкатили
Когда люди борются за мяч - это всегда игровой эпиход. Неигровой эпизод - это когда игроки колбасят друг друга без мяча.
Велитон мог не идти в опасный стык, либо убрать свою ногу. У Кураньи, Ломбертса и Дядюна такой возможности практически не было. По крайней мере они делали все, чтобы этого избежать. А Велитон сам сказал, что «да» он все видел, но «привык идти до конца», поэтому специально(!) не убирал ногу (Габулов), специально(!) шел в (безрассудный) стык (Акинфеев, Малафеев). То, за что борется УЕФА и ФИФА (максимально возможная безопасность футболистов) - вашего Велика не волнует. Главное для него - это показать всем, как он крут, потому что всегда «идет до конца». А на здоровье собратьев по цеху ему получается наплевать. В этом и есть отличие костолома велика от Кураньи, Дядюна и Ломбертса.
КДК обязан либо дисквалифицировать Кураньи, либо признать свою ошибку в случае с Веллитоном (с)
Замутили своими подмётными письмами, вот теперь и расхлёбывайте.
даа бурже в лужу сел с цытированием)
смотреть по сторонам нужно!
http://www.spartak.com/main/news/19361/

Видимо. глаза закрыл от ужаса...
3 матча и точка.
Ответ заблокированному пользователю
http://www.spartak.com/main/news/19361/ Видимо. глаза закрыл от ужаса... 3 матча и точка.
Кураньи конечно не нарочно, но сыграл опасно, нанеся травму. А учитывая прецедент с Веллитоном-дисквалификация матча на 3
Ответ Vold60
Кураньи конечно не нарочно, но сыграл опасно, нанеся травму. А учитывая прецедент с Веллитоном-дисквалификация матча на 3
Он играл точно как Барьентос. Наказан должен быть также.
Вообще-то это Паршивлюк играл в мяч, но тут появилась слепая курица-каратист
Не надо Кураньи дисквалифицировать. Повесить просто медаль Паршивлюку и всё... Веллитона тоже повесить, но отдельно.
Ответ Heart
Не надо Кураньи дисквалифицировать. Повесить просто медаль Паршивлюку и всё... Веллитона тоже повесить, но отдельно.
Надеюсь Веллитон еще попортит вам крови в переносном смысле
Ответ Vold60
Надеюсь Веллитон еще попортит вам крови в переносном смысле
Да, Веллитон вечно всё портит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем