Андрес Иньеста: «Гвардиола – фундамент проекта под названием «Барселона»
Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста выразил надежду на то, что главный тренер Хосеп Гвардиола продолжит работу с каталонским клубом. «Мы всегда будем говорить одно и то же: мы очень рады работать с Пепом Гвардиолой. Он – фундамент проекта под названием «Барселона». Если тренер решит остаться, это будет значить, что он продолжает верить в свой успех. Он неоднократно говорил, что если такого ощущения не будет, остаться будет сложно», – цитирует Иньесту Sport.es.
64 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




ты не в прошлом году начал болеть?
Но меренги, называя Гвардиолу лузером, вы прежде всего унижаете себя самих, ибо вы сами то кто, если постоянно бываете биты лузером?
неадекватность многих болельщиков РМ заключается в толерантном отношении к двойным стандартам: если Барселона добивается успехов, то только потому, что там подбор игроков сильнейший, а тренер - посредственность, и даже мальчишка из соседнего двора смог бы столь же успешно тренировать Барсу. А в столь же сильной по именам сборной Аргентины на минувшем ЧМ все костерили почему-то Месси, не упоминая при этом абсолютную импотенцию, прости Господи, Марадоны-тренера. И никто не вспоминает способностей того самого мальчишки из соседнего двора.