Реклама 18+

Динияр Билялетдинов: «Зимой хочу сменить клуб»

Полузащитник «Эвертона»  Динияр Билялетдинов рассказал о возможном уходе из ливерпульского клуба.

— В клубе я почти не играю и поэтому не интересен Дику Адвокату как игрок основного состава сборной. Такое положение дел меня, естественно, не устраивает. Пока до Евро-2012 еще есть время, надо что-то менять. Если ничего не изменится, зимой хочу сменить клуб. Работа в этом направлении уже началась.

Я слышал про одно предложение из Италии.

– Там не было конкретики. Вообще, переговоры между клубами – очень сложная вещь. Особенно сейчас, когда в Европе кризис. Надо найти команду, которая не только подходит мне по стилю, но и сможет выкупить мой трансфер у «Эвертона». Одним словом, чтобы все звезды сошлись, – сказал Билялетдинов в интервью Bobsoccer.ru.

Напомним, Билялетдинов перешел в «Эвертон» летом 2009 года. В текущем сезоне россиянин сыграл в 4 матчах чемпионата Англии. Посмотреть полную статистику его выступлений вы можете здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
107 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ни одному серьезному клубу не нужен плюшевый безвольный игрок. Это только у нас можно ничего не делать и получать миллионы ведь есть правильный паспорт.
+6
0
+6
Давай обратно в Локомотив
+4
0
+4
Мда, ловко англичан на бабки прокинули, всунув после евро 08 горе футболистов.
+3
0
+3
Ответ Лешик
Не могу Вам запретить думать,что Карпин и Мостовой-европейские звезды.Мне не кажется,что все нижеперечисленные футболисты заблистали в Европе и стали звездами как Пеле или Месси.Вы в праве считать по-своему)
Карпин с Мостовым и ТД никакие не звёзды. Однако, они ИГРАЛИ в своих командах. Более того, являлись лидерами своих команд-середняков и тащили их. Это и есть их главное отличие от сегодняшних наших лентяев.
+2
0
+2
пусть в рубин идет,
а то там ни одного татарина
+2
0
+2
«Если ничего не изменится, зимой хочу сменить клуб.»
===================================================
«Под лежачий камень вода не течет...»
+2
0
+2
полно игроков которые не заиграли в англии,там специфичный футбол..непосредственно в футбол там играют только юнайтед,арсенал,челси в этом году стали сити чтото напоминать..вобщем более половины клубов играют по своему..биляш игрок сами знаете какой,а эвертон нынче играет в самый чтоли бюджетный футбол так что нужно просто найти ему подходящий клуб и всё должно быть ок..в идеале если брать италию,то в роме ему самое оно..
а горе эксперты называющие его плюшевым наверное называют вечного запасного павлюченко деревом.смешные.даже в в то время когда он был на поле в эвертоне показывал вполне неплохие вещи кто смотрел тот знает.
+2
0
+2
Если Динамо возьмет этого игруна и даже бесплатно,то вылетит из первой 8-ки,вв вторую и ниже...
+2
0
+2
В какую нибудь Аравию или Японию.Но лучше всего в Терек...
+2
0
+2
спартачи заберут, паспорт и всё такое... Им как раз за восьмёрку бороться.
+2
0
+2
опс... ну это напрашивалось. Ожидаемо. Жаль не заладилось у Билла в Англии.
+1
0
+1
Ответ Tiraim
6-7 тоже деньги.Хотя англичане настолько жадные,что лучше оставят гнить его в запасе чем отдавать дешевле,чем купили сами-пример Павлюченко перед глазами.А в Рубин потративший 20 лямов на Эдуардо вход ему закрыт.А в Кубани даже 6-7 лямов слишком большие деньги.К сожалению не вижу вообще никаких перспектив для Била,только Анжи может его спасти,так как скупают чуть ли не оптом,а рос паспорт там пригодится.
6-7 для кубани это не много. их бюджет состовляет 40-50 тыс. и ты спрашивал кто им будет интересоватся)))) вон динамо уже интересуется))) посмотри страничку новости увидешь)))
+1
0
+1
Ответ Лешик
Не могу Вам запретить думать,что Карпин и Мостовой-европейские звезды.Мне не кажется,что все нижеперечисленные футболисты заблистали в Европе и стали звездами как Пеле или Месси.Вы в праве считать по-своему)
Пеле, конечно, блистал в Европе, не спорю.)))
+1
0
+1
Ответ Лешик
И Европа в растерянности:Кто это?Бэкхема знаем,Роналдо,Кака,Зидана и т.д. знаем,ну,про Аршавина слышали,но тоже скоро забудем..Как-то так)
«Кто это?»
Вопросов больше нет
+1
0
+1
А что за итальянский клуб?
+1
0
+1
Я не согласен с теми кто говорит что Биляш сбавил, но так же не очень рвусь увидеть его снова в красно-зеленой майке.

Во-первых сбавить в Англии по определению очень сложно. Даже если тебе не хватает хлесткости, резкости и уверенности как следствие сидения там на лавке - в прочих игровых компонентах игрок набирает если хорошо тренируется на отличной базе под руководством европейских тренеров и в конкуренции и двухсторонке с сильными футболистами.
В Локомотив его особо не нужно уламывать потому что главной чертой этого игрока всегда была инертность. Если у команды дела хорошо, игра феерична - он будет не последним звеном этой феерии и затем если наступит спад - даже будет еще пару матчей единолично выделяться в лучшую сторону. Если у команды кризис то кризис автоматом наступает и у Динияра и длится тоже несколько продолжительнее основной массы игроков. Эдакая инерция. По игровым же характеристикам неуверен что Биляш сильнее кого-то из имеющихся полузащитников.

Локомотиву не хватает экстраординарной личности. Харизматичного лидера на поле который мог бы завести, а при сложной игре яростно биться зажигая партнеров. Лоськов по характеру таков но физика и возраст уже не позволяют.
+1
0
+1
Предлагаю Динамо (брянск) или какой-нибудь Енисей.
+1
0
+1
Ответ Tiraim
Для Измайлова у Рубина всегда есть свободная больничная койка чтоли?
нет, просто он очень любит национальный тортик Чак-Чак
+1
0
+1
Сдулся пончик, жаль. Понять почему не сложилось у Жиркова в Челси ещё можно, всё-таки Челси топ-клуб, но как можно было не проявить себя в Эвертоне, особенно сейчас, после ухода Артеты, вообще непонятно. Ведь и шансы Мойес даёт, в недавнем матче против МЮ Биляш вышел в старте и отыграл целый тайм. Но это же был просто ужас, абсолютно худший на поле, сплошные потери,обрезы и тупняк. Вряд ли такой неликвид в России кому-то нужен. Лучшим решением было бы отдать его в аренду на годик в какую-нибудь Парму. Если и там себя не проявит, то с карьерой можно потихоньку завязывать.
+1
0
+1
Билялетдинов,Файзулин, Бухаров, Измайлов хорошо бы вписались только в Рубин. Там всё под них запилено
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости