Роман Широков: «Нужно было решать исход матча еще в первом тайме»

Полузащитник сборной России Роман Широков прокомментировал результат товарищеского матча сборных России и Греции (1:1).

«В наши ворота все три мяча были отменены по делу, но в моей практике впервые случается подобное. Нужно было забивать нам в первом тайме, когда у нас было два или три момента, и решать исход игры.

Даже во втором тайме у нас был шанс забить еще до пропущенного гола, когда Кокорин не попал. В итоге всего лишь ничья, хотя могли победить», – цитирует Широкова РИА Новости.

Текстовый онлайн этого матча вы можете прочесть здесь.