Олег Самсонов: «Хорошей игры не показали ни мы, ни «Спартак»

Полузащитник «Химок» Олег Самсонов после поражения от «Спартака» (0:1) в матче 12-го тура премьер-лиги рассказал, какого результата больше заслуживал подмосковный клуб.

«Я считаю, что ничья была бы более справедливым результатом, ведь по сути дела ни одна, ни другая команда не показала хорошей игры. Хотя можно, конечно, при этом жаловаться на погоду.

Во втором тайме нам нужно было идти вперед, отыгрываться. В этом вижу закономерность, в первом тайме «Спартак» играл больше на атаку, а во втором на оборону. Это нормальная ситуация.

Могли сыграть вничью, но победы, справедливости ради, не заслуживали. На ничью же, если честно, наиграли», – цитирует Самсонова Sportbox.ru.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.