Курбан Бердыев: «Волга» сегодня самоотверженно играла в обороне»
Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после игры 30-го тура чемпионата России с «Волгой» (0:1) отметил оборонительные действия соперника.
«Мы сегодня дали возможность сыграть тем ребятам, которые не играли. Не реализовали свои моменты, пропустили необязательный гол. В целом сыграли неплохо. Ну и не могу не отдать должное «Волге», которая сегодня самоотверженно играла в обороне.
Потеря очков сегодня и с «Ростовом» очень пагубно могут сказаться. На финише этих очков может не хватить.
По пропущенному мячу мне говорить сложно. Со скамейки не очень видно было, был ли отскок перед приемом. Но и защитники должны были страховать. А по свободному удару я не согласен с решением арбитра – там не было откидки мяча назад вратарю», – приводит слова Бердыева «Спорт-Экспресс».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий