Булыкин оформил дубль в матче с «Утрехтом»

Нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин забил два мяча в матче 12-го тура чемпионата Голландии против «Утрехта», что, впрочем, не спасло амстердамцев от поражения со счетом 4:6.

Россиянин открыл счет на 8-й минуте с подачи Дерка Бурригтера, а на 41-й при счете 2:2 вновь вывел свою команду вперед.

В текущем сезоне Булыкин провел за «Аякс» 10 матчей, в которых забил 4 гола. Более подробную его статистику можно посмотреть здесь.

38 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
В сборную всё равно путь закрыт.
Туда скорее Ионова опять пригласят,после недавней попойки,чем Булыкина.
+5
0
+5
Из всех наших «европейцев» только Булыкин радует. Не сбавляй обороты, Дима.
+4
0
+4
ой секта булыкомании снова в сборе. спасибо, поржал)))
+4
-1
+3
молодец, Дима.
Ну а счет из разряда хоккея. Впрочем впервые ли в этом сезоне?)
+2
0
+2
судя по счету они там в хоккей играли.в нормальном чемпе в футболе не может быть такого счета
+2
6 матчей чемпионата; 220 минут сыграно и забил 3... Это где то 73,3 минуты требуется ему чтобы забить гол ^_^
+1
Клоуны,порадовались бы хоть за человека,так нет же,желчью истекают!
Молодец Дима! Здорово,что человек взялся за голову и стал играть,наверное для начала просто для себя.Молодец!
Бредовее коммента я давно не видел...
Не спорю.Но ещё есть более бредовое-это требования вызвать Булыкина в сборную.Неудачно сыграет-будут кричать,что Дик вызывает стариков,не омолаживает команду.
+1
Смотрите в этом сезоне вторую часть из серии «Булыкин».
«Булыкин возвращается»(в Голланд-сити)
За ней будет «Булыкин навсегда», «Булыкин и Робин(Ван Перси)».Затем переход в Рос.Чемп. Динамо «Булыкин - начало» и заключительная, после перехода в Анжи/Терек, -«Темный рыцарь»
+1
0
+1
Булыкин молодец. Но надо побеждать. Надеюсь, в следующем матче выйдет в основе, а «Аякс» победит
0
0
0
Посмотрел 15-минутный обзор матча. Уровень игры обеих команд в обороне очень низкий, к слову, в нашем чемпионате нет команд, которые оборонялись бы так плохо. В частности, оба мяча Булыкина были забиты им с двух-трех метров без сопротивления защитников.
0
0
0
Булыкин очень и очень хорош при игре головой... второй гол просто супер! такой танк попробуй останови! ИМХО сборной России нужен силовой форвард чтобы давить команды которые всем составом уходят в оборону... всяких карликов...