15

Кенни Далглиш: «Разочарован уровнем игры, который показал «Ливерпуль»

Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш заявил, что остался недоволен матчем с «Суонси» (0:0). «Мы не сделали того, что планировали и что могли – в этом «виноват» «Суонси». Я разочарован уровнем игры, который мы показали. Нужно уважать каждого соперника, чтобы в дальнейшем подобное не повторялось», – цитирует специалиста BBC.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
что то надо делать с реализацией...
На этих дебильных ничьих (Сандерленд, Норвич, Суонси) потеряли уже 6 очков плюс поражение от Сток Сити, когда можно быо мяча 4 сопернику положить. Итого минус 9. Дурдом! Шли бы сейчас на чистом 2-м месте в 2-х очках от Сити. Вот где проблемище! Если Далглиш строит команду-чемпиона, то уже в этом сезоне надо что-то выиграть. Например, кубок Лиги. В этом смысле 1/4 с Челси становится важнейшей игрой. И пусть не вздумает выпускать запасных. Биться надо за трофей!
С такой игрой с командами уровня Суонси в этом чемпионате место Ливерпуля 6-7-е. Нет ни командной игры, ни индивидуального мастерства.
Ответ liverbird1958
С такой игрой с командами уровня Суонси в этом чемпионате место Ливерпуля 6-7-е. Нет ни командной игры, ни индивидуального мастерства.
согласен, находимся на том месте, как и играем :(
просто пешком по полю ходили.
инвалиды.
вменяемую игру показывали только фрагментарно но тут Ворм блеснул к сожалению в конце.
Да смотрел одновременно манков и Ливер. Оба играли уныло, но первые каким-то чудом отскочили. Хотя порадовали последние 5 минут Ливера.
Мы не сделали того, что планировали - в этом виноват Суонси! ЛОЛШТО? :))))
In King Kenny we trust??
Ладно болелы Ливерпуля, держите выдержку!! Может дествительно рановато ждём чудес от Кенни...Подождать нужно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем