7

Владелец КПР: «Серьезных доказательств вины Терри нет»

Владелец «Куинз Парк Рейнджерс» Тони Фернандес рассказал о расследовании инцидента, произошедшего между защитником «Челси» Джоном Терри и защитником КПР Антоном Фердинандом в матче 9-го тура английской премьер-лиги (0:1).

«Пока вина Терри не доказана. Серьезных доказательств его вины нет. Сложно принимать решение на основе одного заявления. Так что если Терри – тот самый человек, который должен быть капитаном сборной Англии, он должен остаться на своем месте», – цитирует Фернандеса AFP.

Напомним, ранее сообщалось, что Терри позволил себе расистские высказывания в адрес Фердинанда. Проверку по данному инциденту также проводит английская полиция.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Разобрались.
Но итог, как в старом еврейском анекдоте: «Ложечки эти нашлись потом - у Сары на кухне, но осадочек-то всё равно остался!»
Кто-то уже давно под Терри конкретно копает - к гадалке не ходи.
на почве расизма совсем с ума сошли

а вот российским футбольным властям достаточно и показаний одного лишь пострадавшего, даже если его показания опровергают остальные участники
я считаю лондонского алкаша нужно на кол насадить без суда и следствия,уж больно омерзительный персонаж.
Я б сказал по-другому: не доказательств вины, а самой вины, собственно.
нажимаю на тег после статьи Тони Фернандес
а высвечивается конюшня Лотус чо за хна?
Мне интересно, многие верят в то, что Терри на самом деле что-то сказал?
я прочел и сразу вспомнил то видео с Путиным «да это кот наплакал» :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем