Реклама 18+

Матч молодежных команд «Терека» и «Краснодара» прерван из-за драки

Матч между молодежными командами «Терека» и «Краснодара» прерван из-за драки, сообщает официальный твиттер краснодарцев.

На 73-й минуте при счете 3:0 в пользу гостей возникла стычка между хавбеком «Краснодара» Евгением Чернышовым и полузащитником «Терека» Шамилем Ашахановым. Оба игрока получили желтые карточки. Далее в выяснение отношений вмешался форвард гостей Спартак Гогниев, получивший сначала желтую, а потом и красную карточку.

Как сообщает официальный сайт «Краснодара», после этого на поле выбежали болельщики, а также сотрудники охраны арены и стали избивать Гогниева и других игроков и тренеров гостей. Футболисты и тренеры «горожан» были вынуждены укрыться в подтрибунном помещении.

Стало известно, что инспектор Алексей Румянцев принял решение не продолжать матч в Грозном.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
294 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А День народного единства сегодня или завтра?
+35
-1
+34
Ликвидировать Терек за ненадобностью
+29
-1
+28
вот зачем такие команды вапще держать в согазе?
в любительские лиги сразу ссылать этих .....
вместе со всякими оншами
+12
0
+12
Русский марш в Грозном! РУССКИЕ ВПЕРЕД!
+10
0
+10
Шамиль он и в Африке Шамиль. Дикий народ, е-мое
+10
0
+10
Ответ ericssons
а Рамзана в мавзолей!
рамзана в печь
+9
0
+9
та дайте вы этой Чечне уже независимость, от нее у вас только беды
+8
0
+8
Буданов герой России!!!
+8
0
+8
Хватит кормить Кавказ.
+7
0
+7
И что это Литва в Грозный не хочет ехать?
+6
0
+6
А мы платим налоги, чтобы эти мартышки жили как люди... Обидно, мужчины!
+6
0
+6
Ответ froOST13
надо было отпускать, когда была возможность! теперь Москва - наша вторая столица!
У вас нет столицы.напомнить тебе,кто построил Грозный?
+6
0
+6
Не надо нагнетать. Это ведь не толерантно. Болельщики же без ножей выбежали и никого не зарезали....
+5
0
+5
Ответ froOST13
ахаха))) а ты со мной знаком, чтобы так говорить? ты знаком с Кадыровым, чтобы о нем так говорить? похоже и тебя нельзя отнести к достойным людям!
«а ты со мной знаком, чтобы так говорить? ты знаком с Кадыровым, чтобы о нем так говорить?»

В данном случае, это и не требуется. Все слишком очевидно)) Поэтому личное знакомство было бы пустой тратой времени, для меня во всяком случае: воочию убедиться, что я был прав? А смысл?

«похоже и тебя нельзя отнести к достойным людям!»

Почту за честь, если именно такие как ты, будут меня к недостойным причислять.
Это укрепит мою хорошую репутацию пуще любой хвалебной речи в мой адрес))
+5
0
+5
Техническое поражение Тереку и год без зрителей,думаю будет справедливым решением.
+5
0
+5
Ответ Qw.enjoy@bk.ru
На матче дубля Терека никогда не бывает больше 10 человек. Не надо обобщать. Хотя для вас и два чеченца целая армия. Вы должны благодарить интернет. Потому что хотя бы здесь, ваши трусливые души могут высказывать свои дешевые мысли. Читая все комменты невольно улыбаешься... нас всего лишь миллион с детьми, стариками и женщинами... Молодых мужчин тысяч 200 только осталось, почему бы вам 150 млн нас не остановить? Ответ на этот вопрос известен веками. Мы чеченцы, а вы трусливый мусор. Говорите тут что хотите, за мониторами вас не видно. Нам главное что бы вы носки нам и дальше стирали.
Ну да, ваши молодые мужчины не прячуться трусливо днем за спины женщин и детей, а по ночам из леса не стреляют в спину. И ваши чеченцы, которые взрывают в школах детей - не трусливый мусор а герои. Русские не за себя боятся, а за свои семьи , которые вы убиваете как крысы, взрывая дома и захватывая заложников. Открыто вы ссыте. С вами надо просто так же, по вашему, по зверинному.
+5
0
+5
Ответ mkad
Поймите, что какой бы ни был национальности человек, он Человек. Фразы «зверьё», «дикари» мне, коренному москвичу, слышать стыдно. Нас, русских, никто по миру-то не любит. Дело не в Грозном или Кадырове, дело в нас, и пока мы не станем искать проблем в себе, так и будем жить. Интернет бойцы. Не надо разжигать, я знаю много дагестанцев, и это отличный, гостеприимный народ. Свои уроды есть везде.
русскими за границей считают не только русских славян))) а любого, кто может говорить на russian языка ( впрочем и у меня такое же восприятие ) поэтому в том, что нас не любят за границей малые народы тоже постарались ) особенно в лондоне и голландии, главное отличать нелюбовь от ненависти, не любят, например, за веселое отмечание 9 мая и утопление всех немцев в ближайших бассейнах, а вот ненавидят за резню в клубах итд
уроды есть везде и хорошие люди есть везде, но проблема в том, что золото в бочке с водой так не выделяется, как плавающее говно, вот по количеству этого говна и оценивают народ
у кавказа сложности из-за своих отношений, как бы виноват не был свой, земляк, они никогда не скажут, что он не прав, они все равно за своего будут грудью вставать, а наказать потом забудут или вообще не станут...вот вам главная причина негативных настроений, простая безнаказанность...у нас васю схватят если нет друзей и связей, то никто сверху не позвонит, схватят кавказца, обязательно с совета федерации звонок будет и пофиг, что сенатор не знает нашкодившего, он же свой, земляк! спасать надо
поэтому к кавказу добавляется весь негатив, который у многих к золотой молодежи... и в общем-то негатив правильный, у кавказа к золотой молодежи причисляются поголовно все, априори за них позвонят, у остальных только часть тк за них позвонят только при наличии связей
+6
-1
+5
Давно пора запретить играть матчи чемпионате России в Грозном. Или, в крайнем случае, для охраны правопорядка привозить туда ОМОН из Ростова или Краснодара. А местным полицейским и прочим «охранникам» запретить находиться на стадионе. Тоже касается и Махачкалы.
+4
0
+4
Если все было так как излагают краснодарские источники,то Грозный должен получить дисквалификацию.Однозначно. И ОМОНовца наказать.
Пускай Глава учит правилам своих диких силовиков.
Желательно послушать вторую сторону и посмотреть бы видео.
Хотя даже если 50% написанного правда-арену нужно дисквалифицировать.Не можете обеспечить порядок- отдыхайте.
+4
0
+4
рамзан завтра скажет что драки не было - это они так лезгинку танцевали.
А вообще, зверье, конечно.
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости