9

Арсен Венгер: «Не использовали несколько отличных шансов, чтобы забить»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после игры группового раунда Лиги чемпионов с «Марселем» (0:0) заявил, что команду подвела реализация.

«Мне кажется, мы были не в лучшей физической форме в этой игре. «Марсель» неплохо начал игру, но потом стали доминировать мы. В первом тайме у нс были шансы все завершить в свою пользу. После этого мы действовали дисциплинированно.

Надо отдать должное «Марселю», они отлично защищались. Им удалось остановить нас и не дать забить гол. Самое главное, что мы не пропустили, у «Марселя» был всего один удар в створ ворот.

Мне понравилась наша оборона, не все было идеально, но они пока привыкают друг к другу. Вермален был великолепен сегодня, Мертезакер показал хорошую игру, Сантос мне тоже понравился. Дженкинсон только что поправился, и порой ему не хватало опыта, но он справился», – приводит слова Венгера официальный сайт клуба.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Халк: «Нужно не падать духом»
«Олимпик», кстате, тоже далеко не статистом был.
договорняк это был, дабы обе команды могли легче пропихнуться в следующий раунд
Ответ Серый199
договорняк это был, дабы обе команды могли легче пропихнуться в следующий раунд
у тебя согаз головного мозга
Да, Верма - мегабизон! И это практически сразу после травмы, что ж будет когда он форму наберет)
Во втором тайме Марсель был явно лучше.
Ответ carlos gardel
Во втором тайме Марсель был явно лучше.
нет
Арс - верни Арша и все будет нормально
Ответ Hyrro
Арс - верни Арша и все будет нормально
в таком матче аршавин бы никак не помог. слишком плотная и быстрая игра. аршавин может приносить немалую пользу в играх с середняками и аутсайдерами апл, но не в игре такой интенсивности
Обидно... на своем поле... с Марселем??? на своем поле??? и ни разу не проиграли???
Обидно....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем