Виктор Вальдес побил рекорд «Барселоны» по продолжительности «сухой» серии
Голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Викторией Пльзень» обновил клубное достижение по продолжительности серии без пропущенных мячей. Вратарю необходимо было оставить свои ворота в неприкосновенности на протяжении 38 минут, чтобы превзойти достижение Мигеля Рейны (824 минуты, сезон-1972/73). Стоит отметить, что в игре с чешским клубом Вальдес на 17-й минуте сумел спасти свою команду при выходе Милана Петржелы один на один, сообщает AP. В последний раз мяч в воротах Вальдеса оказывался 21 сентября 2011 года, когда «Барса» в матче чемпионата Испании встречалась с «Валенсией» (2:2).
Статистику выступлений игрока смотрите здесь.
49 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Отдельные мысли...
Просто удивляют слова Барселононенавистников... По их мнениею:
1. Вальдес - ни голкипер, ну максимум - посредственность
2. Месси «тупой бегунок», который без Иньесты и хави просто ноль...
3. Вся Барселона просто ватокаты, которые будут катать мяч по полю до бесконечности и так и не забьют без Лео, играющего на поле
4. Гвардиола - полный ноль, а ни тренер, и тренерует по блокноту Райкаарда, а сам вообще ничего не может. Ну максимум он мотиватор, ни больше...
5. Остальные кто бревно, кто симулянт, кто бездарь и т.д.
Как результат, товарищи: Это сборище деревянных бездарностей в сумме составляют ту самую команду, которая имеет всех и вся, ричем практически повсеместно. Я не гвоорю уже про супер профессиональный, состоящий исключительно из выдающихся спортсменов высочайшего уровня, возглавялемый Великим, Особенным, Умнейшим, Превосходящим всё живое и неживое на свете КЛУБ- РЕАЛ МАДРИД!!!
ты вообще как думаешь.кто нибудь после твоего заявления будет твои слова воспринимать всерьез?или ты тут на сайте так,для толпы?)
тут некоторые называют его «великим», и даже более того - вратарем!!! совсем у зомби крыша съехала.... выкиньте его из Барселоны и через год он всплывет в третьей шотландской лиге
Это же надо за 2 матча против одно из лучших клубов мира «Виктории» из Плзненя, отбить один удар в створ! Один удар в створ за 180 минут! БРАВО! Я благодарю Бога, за то что подарил нашему грешному миру, такого аномально талантливого кипера! Аминь!